Каменских и Потап вернулись в Киев после медового месяца в Турции - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00

Возлюбленному певицы предстоит отправиться в Одессу, а сама Настя готовится к концертам.




Настя Каменских и Потап (Фото: Instagram.com/kamenskux)

32-летняя Настя Каменских и 38-летний Потам вернулись в Киев после медового месяца в Турции. Проводя уединенные каникулы с возлюбленными, украинская исполнительница не забывала публиковать на личной страничке в Instagram свежие пляжные кадры. По словам певицы, она осталась довольна организацией торжества и самой свадьбой. Перед гостями девушка появилась в белоснежном платье и фате. А ее избранник примерил костюм, подобрав под него белые кроссовки.


Высоцкая в халате и Каменских в купальнике показали свои фото на яхтахСупруга Потапа вслед за возлюбленной Андрея Кончаловского устроила импровизированную фотосессию на арендованном судне.

В Киев молодожены прилетели на частном самолете, пишет cosmo.ru. Однако из-за плотного рабочего графика им предстоит некоторое время побыть в дали друг от друга. Так, сам Потам отправиться в Одессу, а его новоиспеченную супругу ждут свои концерты.



В микроблоге продюсер опубликовал свежий снимок с Настей у трапа самолета. Молодые люди позирует перед объективом фотокамеры с багажом. Напомним, что исполнители выступали в дуэте. Однако со временем их дружба переросла в более глубокое чувство. И молодые люди решили пожениться.


Возлюбленному певицы предстоит отправиться в Одессу, а сама Настя готовится к концертам. Настя Каменских и Потап (Фото: Instagram.com/kamenskux) 32-летняя Настя Каменских и 38-летний Потам вернулись в Киев после медового месяца в Турции. Проводя уединенные каникулы с возлюбленными, украинская исполнительница не забывала публиковать на личной страничке в Instagram свежие пляжные кадры. По словам певицы, она осталась довольна организацией торжества и самой свадьбой. Перед гостями девушка появилась в белоснежном платье и фате. А ее избранник примерил костюм, подобрав под него белые кроссовки. Высоцкая в халате и Каменских в купальнике показали свои фото на яхтах Супруга Потапа вслед за возлюбленной Андрея Кончаловского устроила импровизированную фотосессию на арендованном судне. В Киев молодожены прилетели на частном самолете, пишет cosmo.ru. Однако из-за плотного рабочего графика им предстоит некоторое время побыть в дали друг от друга. Так, сам Потам отправиться в Одессу, а его новоиспеченную супругу ждут свои концерты. В микроблоге продюсер опубликовал свежий снимок с Настей у трапа самолета. Молодые люди позирует перед объективом фотокамеры с багажом. Напомним, что исполнители выступали в дуэте. Однако со временем их дружба переросла в более глубокое чувство. И молодые люди решили пожениться.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Счастливая жена: Каменских поделилась первым
27.05.19, 13:00
Утро невесты: Настя Каменских предстала в
24.05.19, 00:00
32-летняя Каменских показала предсвадебное
26.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Григория Антипенко
Биография Григория Антипенко Григорий Антипенко – это яркий российский актер театра и кино, приобретший известность после роли самоуверенного предпринимателя Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». Но не стоит думать о нем как о заложнике одного образа – в его фильмографии немало других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-11-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика