Александр Буйнов похвастался успехами подросших внучек-двойняшек - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Певец рассказал, что девочки занимаются айкидо.




Александр Буйнов. Фото: globallookpress.com

69-летний Александр Буйнов впервые за долгое время рассказал о своей семье. Певец обнародовал семейные снимки и поведал об увлечениях своих внуков. На фотографии Буйнов показал внуков от своей дочери Юлии – 14-летнего Сашу, 9-летних двойняшек Дашу и Соню.  Артист рассказал, что девочки занимаются в спортшколе и занимают призовые места.



«Дарья и Софья Буйновы стали обладателями оранжевых поясов по Айкидо! Сашка тоже сдал норматив по карате! Вы его легко найдете среди кадетов по наглой улыбке (весь в меня!) В группе у наших девчонок самые длинные волосы, очень красиво, и, собранные в хвост, не мешают борьбе», – рассказал Буйнов.


Певец рассказал, что после соревнований отвез внучек на рыбалку.


Напомним, в 2011 году Буйнов сообщил, что победил онкологическое заболевание. По его словам, он проходил лечение, не прерывая гастрольную деятельность.


Певец рассказал, что девочки занимаются айкидо. Александр Буйнов. Фото: globallookpress.com 69-летний Александр Буйнов впервые за долгое время рассказал о своей семье. Певец обнародовал семейные снимки и поведал об увлечениях своих внуков. На фотографии Буйнов показал внуков от своей дочери Юлии – 14-летнего Сашу, 9-летних двойняшек Дашу и Соню. Артист рассказал, что девочки занимаются в спортшколе и занимают призовые места. «Дарья и Софья Буйновы стали обладателями оранжевых поясов по Айкидо! Сашка тоже сдал норматив по карате! Вы его легко найдете среди кадетов по наглой улыбке (весь в меня!) В группе у наших девчонок самые длинные волосы, очень красиво, и, собранные в хвост, не мешают борьбе», – рассказал Буйнов. Певец рассказал, что после соревнований отвез внучек на рыбалку. Напомним, в 2011 году Буйнов сообщил, что победил онкологическое заболевание. По его словам, он проходил лечение, не прерывая гастрольную деятельность.
Понравилось:
Автор: Иларион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Александра Буйнова - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика