«Ничего общего с моей реальной жизнью»: Наталья Рудова откровенно высказалась об Instagram - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

Актриса призналась, что все проблемы держит исключительно в себе.




Наталья Рудова Фото: globallookpress.com

Наталья Рудова сейчас отдыхает в Монако, откуда регулярно публикует солнечные фотографии. Обычно свои снимки российская актриса почти не комментирует и с подписчиками не откровенничает. Но сегодня, 2 июня, она решила сделать небольшое исключение, рассказав о своем отношении к блогу в Instagram.


По словам Натальи Рудовой, она никогда не будет публично рассказывать о личном, в отличие от других звезд шоу-бизнеса, для которых такая модель поведения – норма.



«Мой инстаграм, это всего лишь красивая картинка в вашей реальности. Практически ничего общего с моей реальной жизни он не имеет. Я не из тех людей, которые вываливают свое белье на головы совершенно незнакомых мне людей» — делится Рудова с подписчиками.


Актриса утверждает, что подписи к публикациям в блоге лишь отдаленно намекают на разные ситуации, с которыми она сталкивается в жизни. И посторонние люди могут лишь строить догадки на этот счет.


Наталья Рудова провела пять часов в полиции из-за навязчивого поклонникаАктриса стала жертвой преследователя.

«В большинстве своем я переживаю все внутри себя, и редко, вываливаю что-то на близких…Это мое право, мой выбор» — заявляет Наталья Рудова.


Если о себе, особенно о личной жизни, актриса говорить не любит, то публично вступиться за коллег может. Выражать свое мнение Наталья Рудова не боится. К примеру, недавно она резко высказалась о героинях выпуска «Осторожно, Собчак!», в эфире которого в адрес Ольги Бузовой поднялась волна негатива.



Актриса призналась, что все проблемы держит исключительно в себе. Наталья Рудова Фото: globallookpress.com Наталья Рудова сейчас отдыхает в Монако, откуда регулярно публикует солнечные фотографии. Обычно свои снимки российская актриса почти не комментирует и с подписчиками не откровенничает. Но сегодня, 2 июня, она решила сделать небольшое исключение, рассказав о своем отношении к блогу в Instagram. По словам Натальи Рудовой, она никогда не будет публично рассказывать о личном, в отличие от других звезд шоу-бизнеса, для которых такая модель поведения – норма. «Мой инстаграм, это всего лишь красивая картинка в вашей реальности. Практически ничего общего с моей реальной жизни он не имеет. Я не из тех людей, которые вываливают свое белье на головы совершенно незнакомых мне людей» — делится Рудова с подписчиками. Актриса утверждает, что подписи к публикациям в блоге лишь отдаленно намекают на разные ситуации, с которыми она сталкивается в жизни. И посторонние люди могут лишь строить догадки на этот счет. Наталья Рудова провела пять часов в полиции из-за навязчивого поклонника Актриса стала жертвой преследователя. «В большинстве своем я переживаю все внутри себя, и редко, вываливаю что-то на близких…Это мое право, мой выбор» — заявляет Наталья Рудова. Если о себе, особенно о личной жизни, актриса говорить не любит, то публично вступиться за коллег может. Выражать свое мнение Наталья Рудова не боится. К примеру, недавно она резко высказалась о героинях выпуска «Осторожно, Собчак!», в эфире которого в адрес Ольги Бузовой поднялась волна негатива.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика