Татьяна Навка мечтает о сыне - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 14:00

Ведь наследник, как замечает бывшая спортсменка, вечная любовь женщины.




фото: instagram. com

Бывшая спортсменка, а ныне блистательная светская львица Татьяна Навка давно и без поворотно влюбила в себя миллионы поклонников фигурного катания по всему миру. Да и в свою постспортивную пору красавица Татьяна продолжает очаровывать мужчин, блистая на различных ковровых дорожках и светских раутах. Впрочем, сама бывшая фигуристка, похоже, особенно на своей внешности не зацикливается – в приоритете у нее семья и дети.


«Знаете, мне очень нравится выражение: «Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит, она достойна повторения!». Может, это и нескромно, но я счастлива, что у меня две замечательные дочери!» — призналась накануне на своей странице в социальной сети Instagram Навка.


Татьяна Навка похвасталась восьмикилограммовым уловомНекоторые подписчики обвинили фигуристку в браконьерстве, но она поспешила внести ясность.

И добавила, что согласно известному выражению, сын – это вечная любовь женщины.


«Поэтому, мечтаю еще и о сыне!» — неожиданно заявила Татьяна.


В комментариях же разгорелся небольшой спор, мол, разве женщины, родившие сыновей не достойны продолжения?! Заступники звезды обратили внимание критиков на то, что выражение Татьяна Навка придумала не сама, а лишь процитировала его.


Татьяна Навка в Каннах очаровала своей элегантностью Антонио БандерасаЗвезды встретились на благотворительном балу amfAR.

«Я знаю другую пословицу — только сильной женщине Бог дает сына, женщине которую муж любит так, что не желает ее продолжения, чтобы она была такая одна и только его до конца. Звучит эгоистично, но это правда», — пишет одна из поклонниц бывшей спортсменки.



Ведь наследник, как замечает бывшая спортсменка, вечная любовь женщины. фото: instagram. com Бывшая спортсменка, а ныне блистательная светская львица Татьяна Навка давно и без поворотно влюбила в себя миллионы поклонников фигурного катания по всему миру. Да и в свою постспортивную пору красавица Татьяна продолжает очаровывать мужчин, блистая на различных ковровых дорожках и светских раутах. Впрочем, сама бывшая фигуристка, похоже, особенно на своей внешности не зацикливается – в приоритете у нее семья и дети. «Знаете, мне очень нравится выражение: «Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит, она достойна повторения!». Может, это и нескромно, но я счастлива, что у меня две замечательные дочери!» — призналась накануне на своей странице в социальной сети Instagram Навка. Татьяна Навка похвасталась восьмикилограммовым уловом Некоторые подписчики обвинили фигуристку в браконьерстве, но она поспешила внести ясность. И добавила, что согласно известному выражению, сын – это вечная любовь женщины. «Поэтому, мечтаю еще и о сыне!» — неожиданно заявила Татьяна. В комментариях же разгорелся небольшой спор, мол, разве женщины, родившие сыновей не достойны продолжения?! Заступники звезды обратили внимание критиков на то, что выражение Татьяна Навка придумала не сама, а лишь процитировала его. Татьяна Навка в Каннах очаровала своей элегантностью Антонио Бандераса Звезды встретились на благотворительном балу amfAR. «Я знаю другую пословицу — только сильной женщине Бог дает сына, женщине которую муж любит так, что не желает ее продолжения, чтобы она была такая одна и только его до конца. Звучит эгоистично, но это правда», — пишет одна из поклонниц бывшей спортсменки.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Татьяна Навка похвасталась
03.06.19, 01:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оскар Кучера в пятый раз стал
Супруга артиста родила мальчика.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика