Татьяна Навка похвасталась восьмикилограммовым уловом - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00


Некоторые подписчики обвинили фигуристку в браконьерстве, но она поспешила внести ясность.




Татьяна Навка / Eastnews.ru

Татьяна Навка проводит выходные на природе и наслаждается коротким отдыхом. Фигуристка предпочитает активно проводить свободное время.


Так, она поделилась с подписчиками в соцсети Instagram фотографией с рыбалки, а уже в следующем посте она похвасталась крупным уловом — Навка поймала рыбу весом в восемь килограммов.



«И вот что получилось — 8 кг», — подписала снимок супруга пресс-секретаря президента РФ.


В комментариях многие подписчики начали поздравлять ее с хорошим уловом, но нашлись и те, кто начал обвинять спортсменку в браконьерстве.


После этого Татьяна Навка поспешила разъяснить ситуацию. По ее словам, речь идет о специальном искусственном водоеме, где разводят рыбу, а когда ее становится слишком много, то часть вылавливают.



«По всей России сейчас таких мест достаточно много, а рыбалка, на мой взгляд, один из самых популярных видов отдыха, к тому же очень успокаивает!!!», — подписала спортсменка снимок, на котором она сидит на берегу водоема в ночи.


«Анны Нетребко не хватает»: померанский шпиц Татьяны Навки «спел» вместе с хозяйкой «Травиату»Милый видеоролик набрал в Instagram больше 100 тысяч лайков.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Татьяна Навка стала одной из гостей 72-го Каннского кинофестиваля, где она в роскошном платье очаровала самого Антонио Бандераса.


Некоторые подписчики обвинили фигуристку в браконьерстве, но она поспешила внести ясность. Татьяна Навка / Eastnews.ru Татьяна Навка проводит выходные на природе и наслаждается коротким отдыхом. Фигуристка предпочитает активно проводить свободное время. Так, она поделилась с подписчиками в соцсети Instagram фотографией с рыбалки, а уже в следующем посте она похвасталась крупным уловом — Навка поймала рыбу весом в восемь килограммов. «И вот что получилось — 8 кг», — подписала снимок супруга пресс-секретаря президента РФ. В комментариях многие подписчики начали поздравлять ее с хорошим уловом, но нашлись и те, кто начал обвинять спортсменку в браконьерстве. После этого Татьяна Навка поспешила разъяснить ситуацию. По ее словам, речь идет о специальном искусственном водоеме, где разводят рыбу, а когда ее становится слишком много, то часть вылавливают. «По всей России сейчас таких мест достаточно много, а рыбалка, на мой взгляд, один из самых популярных видов отдыха, к тому же очень успокаивает!!!», — подписала спортсменка снимок, на котором она сидит на берегу водоема в ночи. «Анны Нетребко не хватает»: померанский шпиц Татьяны Навки «спел» вместе с хозяйкой «Травиату» Милый видеоролик набрал в Instagram больше 100 тысяч лайков. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Татьяна Навка стала одной из гостей 72-го Каннского кинофестиваля, где она в роскошном платье очаровала самого Антонио Бандераса.
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ильи Щербовича - Российские актеры.
27.07.17, 05:02
Татьяна Навка мечтает о сыне - «Новости
03.06.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Беркай Атеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 февраля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика