Басков провел свадьбу Клюкиной за три миллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Певец неплохо зарабатывает на торжествах.




Басков хорошо зарабатывает на свадьбах/globallookpress.com

«Золотой голос России» Николай Басков, который не так давно был тамадой на свадьбе победительницы проекта «Холостяк» Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова, заработал на этом, как минимум, три миллиона рублей. Именно в такую сумму обойдется пригласить на торжество известного исполнителя тем, у кого все в порядке с деньгами.


Басков хорошо зарабатывает на свадьбах/globallookpress.com

Любопытно, что у Баскова огромное количество заказов. Если свадьба состоится в следующем году, то задуматься о приглашении музыканта необходимо уже сейчас. Спрос на известного певца очень велик.


Николай Басков решил встретить 43-й день рождения без застолийОт пышных торжеств «Золотой голос России» откажется.

Кстати, на свадьбе Клюкиной не так давно присутствовал музыкант Дима Билан. Он рассказывал, что Басков – прекрасный тамада. Он великолепно пел на торжестве Клюкиной и шутил, как выразился Билан, до одурения.


Билан также отмечал, что Басков сможет поднять и вывести участвовать в конкурсах даже самых непьющих гостей церемонии. Артист может спокойно организовать хоровод, сообщает «Комсомольская правда».


Певец неплохо зарабатывает на торжествах. Басков хорошо зарабатывает на свадьбах/globallookpress.com «Золотой голос России» Николай Басков, который не так давно был тамадой на свадьбе победительницы проекта «Холостяк» Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова, заработал на этом, как минимум, три миллиона рублей. Именно в такую сумму обойдется пригласить на торжество известного исполнителя тем, у кого все в порядке с деньгами. Басков хорошо зарабатывает на свадьбах/globallookpress.com Любопытно, что у Баскова огромное количество заказов. Если свадьба состоится в следующем году, то задуматься о приглашении музыканта необходимо уже сейчас. Спрос на известного певца очень велик. Николай Басков решил встретить 43-й день рождения без застолий От пышных торжеств «Золотой голос России» откажется. Кстати, на свадьбе Клюкиной не так давно присутствовал музыкант Дима Билан. Он рассказывал, что Басков – прекрасный тамада. Он великолепно пел на торжестве Клюкиной и шутил, как выразился Билан, до одурения. Билан также отмечал, что Басков сможет поднять и вывести участвовать в конкурсах даже самых непьющих гостей церемонии. Артист может спокойно организовать хоровод, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тан Вэй - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 октября 1979 г. [ur_=#tableofcontents4]Тан Вэй...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика