Виктория Дайнеко пожаловалась на неадекватных авиапассажиров - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 08:00

По словам певицы, маленькие дети - далеко не самая главная проблема в полете.




Виктория Дайнеко / Global Look Press

Виктория Дайнеко — не только успешная и талантливая певица, счастливая мать, но и большая любительница путешествовать.


Так, первые дни лета певица встретила на испанском курорте Пальма-де-Майорка, где она с удовольствием позировала в купальнике для своих подписчиков в соцсети Instagram. Некоторые даже забеспокоились об излишней худобе артистки.


Однако в этот раз Виктория решила поделиться своим негодованием на тему пьяных и неадекватных авиапассажиров. По ее словам, это намного хуже, чем маленькие дети, которые якобы всем мешают своим плачем в самолетах. Дайнеко на своей странице в Instagram пожаловалась на людей, которые не давали другим пассажирам отдыхать и спать в полете.



«Дети — золото по сравнению с неадекватными взрослыми, которые напиваются до состояния овощей на глазах у своих же детей, галдят, слушают музыку, выясняют отношения на весь салон так что ни одного ребёнка не слышно, перекричать этот не адекват нужно было постараться. Ни один ребёнок не смог и на 10 минут закрыть глаза и поспать в длинном полёте», – возмутилась Виктория.


Дайнеко пошутила над Сашей Савельевой, которая опубликовала снимок времен беременностиМолодая мама никак не отреагировала на слова подруги.

Певица добавила, что маленькие дети — это далеко не главная проблема в самолете. Прежде всего, взрослые пассажиры должны обратить внимание на свое поведение.


Поклонники артистки поддержали ее и поделились своими историями, связанными с авиадебоширами и нарушителями порядка на других видах транспорта.


По словам певицы, маленькие дети - далеко не самая главная проблема в полете. Виктория Дайнеко / Global Look Press Виктория Дайнеко — не только успешная и талантливая певица, счастливая мать, но и большая любительница путешествовать. Так, первые дни лета певица встретила на испанском курорте Пальма-де-Майорка, где она с удовольствием позировала в купальнике для своих подписчиков в соцсети Instagram. Некоторые даже забеспокоились об излишней худобе артистки. Однако в этот раз Виктория решила поделиться своим негодованием на тему пьяных и неадекватных авиапассажиров. По ее словам, это намного хуже, чем маленькие дети, которые якобы всем мешают своим плачем в самолетах. Дайнеко на своей странице в Instagram пожаловалась на людей, которые не давали другим пассажирам отдыхать и спать в полете. «Дети — золото по сравнению с неадекватными взрослыми, которые напиваются до состояния овощей на глазах у своих же детей, галдят, слушают музыку, выясняют отношения на весь салон так что ни одного ребёнка не слышно, перекричать этот не адекват нужно было постараться. Ни один ребёнок не смог и на 10 минут закрыть глаза и поспать в длинном полёте», – возмутилась Виктория. Дайнеко пошутила над Сашей Савельевой, которая опубликовала снимок времен беременности Молодая мама никак не отреагировала на слова подруги. Певица добавила, что маленькие дети — это далеко не главная проблема в самолете. Прежде всего, взрослые пассажиры должны обратить внимание на свое поведение. Поклонники артистки поддержали ее и поделились своими историями, связанными с авиадебоширами и нарушителями порядка на других видах транспорта.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Дайнеко в купальнике обеспокоила
03.06.19, 01:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бритт Робертсон -
Биография Бритт Робертсон Бриттани Леанна Робертсон – сверхновая звезда Голливуда, которая, по мнению кинокритиков, еще скажет свое слово в мировом кинематографе. Подтверждением этому уже стали призы за лучшую женскую роль, которые ей вручили на фестивалях в Бостоне (Boston Film Festival Award  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика