Виктория Дайнеко в купальнике обеспокоила поклонников излишней худобой - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Певица отдыхает на испанском курорте и делится живописными фотографиями с подписчиками.




Виктория Дайнеко / Global Look Press

Виктория Дайнеко — не только успешная певица и счастливая мать, но и обладательница стройной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать на своей странице в соцсети Instagram.


Сейчас 32-летняя артистка отдыхает на испанском курорте Пальма-де-Майорка и по полной наслаждается жизнью. Также Дайнеко не забывает делиться живописными фотографиями с отпуска в своем Instagram.


На одной из последних фото Виктория предстала перед подписчиками в ярко-оранжевом купальнике на одно плечо.



Многие поклонники оценили фотографию любимой певицы на испанском курорте, однако нашлось и немало тех, кого обеспокоил внешний вид Дайнеко — они считают, что ей срочно нужно поправляться.


Виктория Дайнеко в купальнике обеспокоила поклонников излишней худобой - «Новости шоубизнеса»
Комментарии / www.instagram.com/victoriadaineko/

«Сочная и яркая», «Красивая очень», «Кушать!», «Приезжай в Тулу, мы тебя накормим», «Худенькая очень», — отметили подписчики в комментариях.


Дарья Пынзарь показала аппетитные формы в леопардовом купальникеФотографом выступил сын бывшей участницы «Дома-2».

Напомним, что 12 мая Виктории Дайнеко исполнилось 32 года. В этот день она решила побаловать своих поклонников и опубликовала снимок с полуобнаженной грудью. Как и бывает обычно в таких ситуациях, мнения подписчиков разделились.


Певица отдыхает на испанском курорте и делится живописными фотографиями с подписчиками. Виктория Дайнеко / Global Look Press Виктория Дайнеко — не только успешная певица и счастливая мать, но и обладательница стройной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать на своей странице в соцсети Instagram. Сейчас 32-летняя артистка отдыхает на испанском курорте Пальма-де-Майорка и по полной наслаждается жизнью. Также Дайнеко не забывает делиться живописными фотографиями с отпуска в своем Instagram. На одной из последних фото Виктория предстала перед подписчиками в ярко-оранжевом купальнике на одно плечо. Многие поклонники оценили фотографию любимой певицы на испанском курорте, однако нашлось и немало тех, кого обеспокоил внешний вид Дайнеко — они считают, что ей срочно нужно поправляться. Комментарии / www.instagram.com/victoriadaineko/ «Сочная и яркая», «Красивая очень», «Кушать!», «Приезжай в Тулу, мы тебя накормим», «Худенькая очень», — отметили подписчики в комментариях. Дарья Пынзарь показала аппетитные формы в леопардовом купальнике Фотографом выступил сын бывшей участницы «Дома-2». Напомним, что 12 мая Виктории Дайнеко исполнилось 32 года. В этот день она решила побаловать своих поклонников и опубликовала снимок с полуобнаженной грудью. Как и бывает обычно в таких ситуациях, мнения подписчиков разделились.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«День без мейка»: Вуличенко оценила снимок
27.03.19, 20:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика