Сын Инны Маликовой хочет открыть собственный ресторан - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

По словам певицы, Дмитрий мечтает связать свою жизнь с едой.




Маликова рассказала о своем сыне/http://globallookpress.com

Певица Инна Маликова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала о своём двадцатилетнем сыне Дмитрии и его увлечениях. Как сказала яркая исполнительница и родная сестра музыканта Дмитрия Маликова, ее сын заканчивает учебу в университете. Он учится на факультете «Менеджмент управления».


Маликова рассказала об увлечениях сына/http://globallookpress.com

«Дима сейчас пишет диплом. Он верен себе. Хочет связать свою жизнь с едой. Хочет открыть ресторан или что-то подобное», — заявила звезда.


42-летняя сестра Маликова подчеркнула фигуру облегающими брюкамиПевица появилась на публике в компании Светланы Бондарчук.

Алла Довлатова отметила, что про Инну Маликову в мире шоу-бизнеса говорят, что она всегда очень стильно выглядит. Ведущую заинтересовало, как той удается все время так прекрасно подбирать одежду. «У нашего коллектива «Новые самоцветы» есть свой стилист. Когда выхожу в свет, то он мне помогает. А в повседневной жизни сама придумываю какие-то модные луки», — сказала Инна Маликова.


Про певицу известно, что в 2011 году она развелась с мужем, бизнесменом Владимиром Антоничуком. Однако сейчас звезда не одинока. Она намекнула об этом Алле Довлатовой, которая пожелала певице родить еще одного ребенка.


По словам певицы, Дмитрий мечтает связать свою жизнь с едой. Маликова рассказала о своем сыне/http://globallookpress.com Певица Инна Маликова стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала о своём двадцатилетнем сыне Дмитрии и его увлечениях. Как сказала яркая исполнительница и родная сестра музыканта Дмитрия Маликова, ее сын заканчивает учебу в университете. Он учится на факультете «Менеджмент управления». Маликова рассказала об увлечениях сына/http://globallookpress.com «Дима сейчас пишет диплом. Он верен себе. Хочет связать свою жизнь с едой. Хочет открыть ресторан или что-то подобное», — заявила звезда. 42-летняя сестра Маликова подчеркнула фигуру облегающими брюками Певица появилась на публике в компании Светланы Бондарчук. Алла Довлатова отметила, что про Инну Маликову в мире шоу-бизнеса говорят, что она всегда очень стильно выглядит. Ведущую заинтересовало, как той удается все время так прекрасно подбирать одежду. «У нашего коллектива «Новые самоцветы» есть свой стилист. Когда выхожу в свет, то он мне помогает. А в повседневной жизни сама придумываю какие-то модные луки», — сказала Инна Маликова. Про певицу известно, что в 2011 году она развелась с мужем, бизнесменом Владимиром Антоничуком. Однако сейчас звезда не одинока. Она намекнула об этом Алле Довлатовой, которая пожелала певице родить еще одного ребенка.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Инны Макаровой - Российские актеры.
26.08.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика