Киркоров и Пугачева оценили новую песню внука артистки в Instagram - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00

Две звезды отечественной эстрады положительно оценили работу Никиты Преснякова в комментариях к видео.




Фото: https://www.instagram.com/p/BtTN4S0FSnf/

Филипп Киркоров и Алла Пугачева пропиарили новую песню Никиты Преснякова. Своими впечатлениями от «Statues» бывшие супруги обменялись в комментариях к ролику. Киркоров репостнул к себе в профиль в Instagram клип и заявил, что работа вышла «очень крутой». Спустя считанные минуты к положительной оценке присоединилась и сама Примадонна – она заявила, что ее внук «готов к бою», намекая на необходимость внуку выступить на Евровидении.


В свою очередь, актриса Алика Смехова отметила высокий уровень вокальных данных Преснякова. Вторят близким людям и другие подписчики: «Мурашки», «Такой талантище!», «За душу берет».


Никита Пресняков устроил романтическое свидание с женой в дельфинарииНесколько дней назад супруги отпраздновали бумажную свадьбу.

Почти за сутки с момента публикации клип на песню просмотрели 28 тысяч человек. Сам Пресняков отметил, что композиция доступна к скачиванию на любой удобной для зрителя платформе. На вопрос же о том, чем он сам вдохновлялся, чтобы реализовывать такие треки, Никита отметил, что предпочитает слушать классику: Korn, Linkin Park, Limp Bizkit, Queen, Muse, Nirvana, Bring Me The Horizon, Periphery, Of Mice & Men.


"; $("#r_1149618_1150939").html(code); });

Две звезды отечественной эстрады положительно оценили работу Никиты Преснякова в комментариях к видео. Фото: Филипп Киркоров и Алла Пугачева пропиарили новую песню Никиты Преснякова. Своими впечатлениями от «Statues» бывшие супруги обменялись в комментариях к ролику. Киркоров репостнул к себе в профиль в Instagram клип и заявил, что работа вышла «очень крутой». Спустя считанные минуты к положительной оценке присоединилась и сама Примадонна – она заявила, что ее внук «готов к бою», намекая на необходимость внуку выступить на Евровидении. В свою очередь, актриса Алика Смехова отметила высокий уровень вокальных данных Преснякова. Вторят близким людям и другие подписчики: «Мурашки», «Такой талантище!», «За душу берет». Никита Пресняков устроил романтическое свидание с женой в дельфинарии Несколько дней назад супруги отпраздновали бумажную свадьбу. Почти за сутки с момента публикации клип на песню просмотрели 28 тысяч человек. Сам Пресняков отметил, что композиция доступна к скачиванию на любой удобной для зрителя платформе. На вопрос же о том, чем он сам вдохновлялся, чтобы реализовывать такие треки, Никита отметил, что предпочитает слушать классику: Korn, Linkin Park, Limp Bizkit, Queen, Muse, Nirvana, Bring Me The Horizon, Periphery, Of Mice $(
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицемерием попахивает»: Стас
Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-12-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика