Дочь Мадонны рекламирует антирасистскую коллекцию Жана-Поля Готье - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00

Лурдес стала музой французского дизайнера, который раньше сотрудничал с ее знаменитой матерью.




Мадонна с дочерью Лурдес. Фото: Global Look Press

Жана-Поля Готье и Мадонну связывают давние узы дружбы. Поэтому нет ничего удивительного, что для рекламы своей новой молодежной коллекции Supreme французский дизайнер пригласил ее дочь Лурдес.


Яблочко от яблони: певица Мадонна и её дочь Лурдес Леон — эпатаж и бодипозитивВ баттле поколений от teleprogramma.pro выяснят отношения звёзды и их дети. Сегодня на арене бодипозитива и эпатажа сошлись певица Мадонна и её дочь Лурдес Леон. Кто из них эффектнее демонстрирует приверженность принципу «что естественно, то прекрасно» — голосуйте.

«Я с самого начала вносил элементы спортивной одежды в свои коллекции. Это была одна из моих страстей. Я даже разработал молодежную линейку Junior Gaultier в конце 1980-х с этим прицелом. Теперь же Supreme вдохновит на этот стиль новое поколение», — пояснил кутюрье концепцию.


21-летняя дочка Мадонны в джинсе дебютировала на подиумеЛурдес Леон (Lourdes Maria Ciccone Leon) оголилась на модном показе.

В Сети уже появились первые снимки коллекции, на одном из которых позирует Лурдес. Фото называется «Сражайся с расизмом». Дочь Мадонны сидит в белой футболке, темном пиджаке в полоску и красных обтягивающих брюках с черным принтом. Надпись на них гласит «*** (К черту) расизм».



Что сразу бросается в глаза в новой коллекции Готье, так это буйство красок. На другом снимке мужчина-модель сидит в меховом синем пальто в красную и черную клетку и желтом костюме, где также есть антирасистские надписи.



Новая коллекция выйдет 11 апреля, пишет Vogue.


Напомним, что Жан-Поль Готье создавал костюмы для турне Мадонны 1990 года «Blond Ambition», включая наделавшие много шуму остроконечные бюстгальтеры.


Лурдес стала музой французского дизайнера, который раньше сотрудничал с ее знаменитой матерью. Мадонна с дочерью Лурдес. Фото: Global Look Press Жана-Поля Готье и Мадонну связывают давние узы дружбы. Поэтому нет ничего удивительного, что для рекламы своей новой молодежной коллекции Supreme французский дизайнер пригласил ее дочь Лурдес. Яблочко от яблони: певица Мадонна и её дочь Лурдес Леон — эпатаж и бодипозитив В баттле поколений от teleprogramma.pro выяснят отношения звёзды и их дети. Сегодня на арене бодипозитива и эпатажа сошлись певица Мадонна и её дочь Лурдес Леон. Кто из них эффектнее демонстрирует приверженность принципу «что естественно, то прекрасно» — голосуйте. «Я с самого начала вносил элементы спортивной одежды в свои коллекции. Это была одна из моих страстей. Я даже разработал молодежную линейку Junior Gaultier в конце 1980-х с этим прицелом. Теперь же Supreme вдохновит на этот стиль новое поколение», — пояснил кутюрье концепцию. 21-летняя дочка Мадонны в джинсе дебютировала на подиуме Лурдес Леон (Lourdes Maria Ciccone Leon) оголилась на модном показе. В Сети уже появились первые снимки коллекции, на одном из которых позирует Лурдес. Фото называется «Сражайся с расизмом». Дочь Мадонны сидит в белой футболке, темном пиджаке в полоску и красных обтягивающих брюках с черным принтом. Надпись на них гласит «*** (К черту) расизм». Что сразу бросается в глаза в новой коллекции Готье, так это буйство красок. На другом снимке мужчина-модель сидит в меховом синем пальто в красную и черную клетку и желтом костюме, где также есть антирасистские надписи. Новая коллекция выйдет 11 апреля, пишет Vogue. Напомним, что Жан-Поль Готье создавал костюмы для турне Мадонны 1990 года «Blond Ambition», включая наделавшие много шуму остроконечные бюстгальтеры.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Культовый фильм «Леон» ( Киллер ) - Трейлеры
06.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика