Николай Костер-Вальдау судится с бывшим менеджером

11.09.18, 12:12
Николай Костер-Вальдау судится с бывшим менеджером

Актер Николай Костер-Вальдау, который недавно праздновал свой День рождения, попрощался с бывшим менеджером Джилл Литтман, а вот экс-агент не собирается прощаться с актером мирно. Суд обязал Вальдау выплатить Литтман два миллиона долларов, которые актер якобы задолжал бывшему менеджеру.


Кк оказалось, Литтман и ее агентство Impression Entertainment представляли интересы Николая Костера-Вальдау на протяжении почти десятилетия голливудского периода его карьеры. В 2015 году Костер-Вальдау это сотрудничество прекратил, публично заявив, что он отказывается от услуг Литтман и ее агентства не потому, что уходит куда-то в другое место, а потому, что решил самостоятельно все контролировать.


Теперь же она утверждает, что Костер-Вальдау не доплатил ей за услуги, оказанные во время действия контракта – из-за того, что сам контракт несколько необычен. По изначальной договоренности актер должен был передавать экс-агенту 10% своих доходов, Вальдау же утверждал, что эта договоренность была устной и, следовательно, никакой юридической силы не имеет. Затем, однако, Литтман удалось предоставить соответствующие документы – и суд постановил, что Вальдау должен своему бывшему агенту 2 миллиона долларов.


Эта сумма дыру в бюджете актера точно не пробьет – за каждую серию в 8 сезоне "Игры престолов" он получил чуть больше миллиона долларов. Тем не менее, адвокаты Николая Костера-Вальдау уже подали на апелляцию и запросили повторное судебное слушание.


Источник: segodnya.ua

Актер Николай Костер-Вальдау, который недавно праздновал свой День рождения, попрощался с бывшим менеджером Джилл Литтман, а вот экс-агент не собирается прощаться с актером мирно. Суд обязал Вальдау выплатить Литтман два миллиона долларов, которые актер якобы задолжал бывшему менеджеру. Кк оказалось, Литтман и ее агентство Impression Entertainment представляли интересы Николая Костера-Вальдау на протяжении почти десятилетия голливудского периода его карьеры. В 2015 году Костер-Вальдау это сотрудничество прекратил, публично заявив, что он отказывается от услуг Литтман и ее агентства не потому, что уходит куда-то в другое место, а потому, что решил самостоятельно все контролировать. Теперь же она утверждает, что Костер-Вальдау не доплатил ей за услуги, оказанные во время действия контракта – из-за того, что сам контракт несколько необычен. По изначальной договоренности актер должен был передавать экс-агенту 10% своих доходов, Вальдау же утверждал, что эта договоренность была устной и, следовательно, никакой юридической силы не имеет. Затем, однако, Литтман удалось предоставить соответствующие документы – и суд постановил, что Вальдау должен своему бывшему агенту 2 миллиона долларов. Эта сумма дыру в бюджете актера точно не пробьет – за каждую серию в 8 сезоне
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Костер-Вальдау -
26.08.17, 16:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика