Повзрослевшая дочь Кончаловского устроила фотосессию в бикини - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 14:00


Мария Михалкова показала поклонникам в соцсети пляжные фото.




Дочери Егора Кончаловского исполнилось 18 лет. Фото: Instagram@welcometomaria, globallookpress.com

В свои 18 лет дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского уже стала звездой соцсети. У Марии появились собственные поклонники, которые комментируют каждое ее фото в Instagram.


Дочь Толкалиной и Кончаловского опубликовала фото с близким другомМария Михалкова провела время с молодым человеком в ресторане.

Девушка не разочаровывает подписчиков, в ее блоге регулярно появляются селфи, семейные снимки и кадры из поездок. Особенно впечатлили фолловеров Марии ее последние фотографии, сделанные на пляже в Ялте. На них повзрослевшая дочка звездных родителей запечатлена в бикини и наброшенном на плечи жакете.


Как показалось комментаторам, Мария на фото выглядит грустной. Один из подписчиков призвал ее не печалиться и радоваться жизни, на что девушка ответила весьма философски.



«Если все время радоваться, можно перестать понимать, что ты счастливый. Человек в гармонии не боится грустить. Он знает, что это нужно для вселенского порядка», – высказалась Мария Михалкова.


Повзрослевшая дочь Кончаловского устроила фотосессию в бикини - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@welcometomaria

За последние годы дочь знаменитого режиссера заметно постройнела. Она рассказывала, что сбросила около тридцати килограммов. Девушка не скрывает, что ее устраивает собственный внешний вид, однако многие поклонники считают, что ей пора перестать худеть, так как это может закончиться анорексией.


Мария Михалкова показала поклонникам в соцсети пляжные фото. Дочери Егора Кончаловского исполнилось 18 лет. Фото: Instagram@welcometomaria, globallookpress.com В свои 18 лет дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского уже стала звездой соцсети. У Марии появились собственные поклонники, которые комментируют каждое ее фото в Instagram. Дочь Толкалиной и Кончаловского опубликовала фото с близким другом Мария Михалкова провела время с молодым человеком в ресторане. Девушка не разочаровывает подписчиков, в ее блоге регулярно появляются селфи, семейные снимки и кадры из поездок. Особенно впечатлили фолловеров Марии ее последние фотографии, сделанные на пляже в Ялте. На них повзрослевшая дочка звездных родителей запечатлена в бикини и наброшенном на плечи жакете. Как показалось комментаторам, Мария на фото выглядит грустной. Один из подписчиков призвал ее не печалиться и радоваться жизни, на что девушка ответила весьма философски. «Если все время радоваться, можно перестать понимать, что ты счастливый. Человек в гармонии не боится грустить. Он знает, что это нужно для вселенского порядка», – высказалась Мария Михалкова. Фото: Instagram@welcometomaria За последние годы дочь знаменитого режиссера заметно постройнела. Она рассказывала, что сбросила около тридцати килограммов. Девушка не скрывает, что ее устраивает собственный внешний вид, однако многие поклонники считают, что ей пора перестать худеть, так как это может закончиться анорексией.
Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика