В «Мире юрского периода 3» может сыграть оригинальный каст из фильма Спилберга

04.06.19, 15:37
В «Мире юрского периода 3» может сыграть оригинальный каст из фильма Спилберга

Источником слухов о том, что актёрский состав «Парка юрского периода» может появиться в новом триквеле, стала исполнительница одной из главных ролей Брайс Даллас Ховард. В интервью на вопрос о том, хотела бы она сыграть с классическим кастом, она ответила, что не знает, какая информация является подтверждённой, однако она бы с радостью оказалась на съёмочной площадке с Джеффом Голдблюмом, Сэмом Нилом и Лорой Дёрн. Первый уже появлялся в сиквеле, но Нил и Дёрн пока остаются под вопросом.

Ранее режиссёр Колин Треворроу также отмечал, что поклонники будут крайне опечалены, если оригинальная троица не попадёт в «Мир юрского периода 3». Поэтому шансы увидеть любимых героев всё-таки есть.

Подробностей о третьей части пока нет. Известно лишь, что она выйдет 11 июня 2021 года.



Источник: We Got This Covered

Далее по теме

Джеймс Кромуэлл о своей роли в сиквеле «Мира Юрского периода».28.11.2013 И заверил, что новый фильм не будет ребутом.12.01.2013 Universal планирует уместить в полтора года пре-продакшн, съемки и пост-продакшн.01.10.2012 Сценаристы Рик Джаффа и Аманда Силвер, нанятые для написания сценария четвертой части «Парка Юрского периода» /Jurassic Park/ (1993), трудятся не покладая рук, и хорошая новость для поклонников...14.09.2012 В одном из последних интервью режиссер сказал, что на определенном этапе своей карьеры он присматривался к «Парку Юрского периода».

Источником слухов о том, что актёрский состав «Парка юрского периода» может появиться в новом триквеле, стала исполнительница одной из главных ролей Брайс Даллас Ховард. В интервью на вопрос о том, хотела бы она сыграть с классическим кастом, она ответила, что не знает, какая информация является подтверждённой, однако она бы с радостью оказалась на съёмочной площадке с Джеффом Голдблюмом, Сэмом Нилом и Лорой Дёрн. Первый уже появлялся в сиквеле, но Нил и Дёрн пока остаются под вопросом. Ранее режиссёр Колин Треворроу также отмечал, что поклонники будут крайне опечалены, если оригинальная троица не попадёт в «Мир юрского периода 3». Поэтому шансы увидеть любимых героев всё-таки есть. Подробностей о третьей части пока нет. Известно лишь, что она выйдет 11 июня 2021 года. Источник: We Got This Covered Далее по теме Джеймс Кромуэлл о своей роли в сиквеле «Мира Юрского периода».28.11.2013 И заверил, что новый фильм не будет ребутом.12.01.2013 Universal планирует уместить в полтора года пре-продакшн, съемки и пост-продакшн.01.10.2012 Сценаристы Рик Джаффа и Аманда Силвер, нанятые для написания сценария четвертой части «Парка Юрского периода» /Jurassic Park/ (1993), трудятся не покладая рук, и хорошая новость для поклонников.14.09.2012 В одном из последних интервью режиссер сказал, что на определенном этапе своей карьеры он присматривался к «Парку Юрского периода».
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брайс Даллас Ховард, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Top 10 самых удивительных выступлений Got
19.07.17, 09:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Колина Ферта - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Феоктистова
Биография Антона Феоктистова Антон Феоктистов – это талантливый молодой актер, прекрасно проявивший себе в театре, в кино и на телевидении. В его фильмографии есть немало интересных ролей. А потому каждый из наших читателей, наверняка, без труда сможет для себя очертить круг лучших экранных работ  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика