«Может начаться кровотечение»: состояние отравившегося Алибасова оценивается как тяжелое - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00

Врачи оставили продюсера в НИИ имена Склифосовского.




Бари Алибасов/globallookpress.com

Столичные медики оценили состояние известного продюсера Бари Алибасова, экстренно доставленного в НИИ имени Склифосовского с отравлением. После почти двух часового осмотра и необходимых манипуляций, к помощнику продюсера вышел врач, который сообщил, что у Алибасова диагностирован ожог пищевода и ожог желудка второй степени.


Бари Алибасов поссорился с единственным сыном из-за невесткиПродюсер заявил, что его вынудили занять позицию Виолетты Гришиной.

«Состояние тяжелое, но нельзя сказать, что безнадежное или что-то такое. Может начаться кровотечение — сейчас или на 9-10 день. Но мы постараемся, чтобы все было хорошо, он у нас полежит пока», – приводит слова специалиста кр.ru.


Врач не стал давать официальный комментарий журналистам издания, но пообещал, что Бари Каримовича будут лечить хорошо, также, как и не звездных своих пациентов. Близким передали вещи Алибасова. Между тем супруга продюсера хотела приехать в клинику и звонила помощнику продюсера.


«Не ожидал!»: Бари Алибасов приревновал Аркадия Инина к Федосеевой-ШукшинойВ этот раз никакого намека на шутку не было.

Напомним, накануне с Бари Алибасовым произошел несчастный случай. Он перепутал оранжевые бутылки, стоящие рядом с раковиной, и вместо сока выпил жидкость для прочистки труб. Поняв свою ошибку, продюсер сам вызвал «неотложку».


Врачи оставили продюсера в НИИ имена Склифосовского. Бари Алибасов/globallookpress.com Столичные медики оценили состояние известного продюсера Бари Алибасова, экстренно доставленного в НИИ имени Склифосовского с отравлением. После почти двух часового осмотра и необходимых манипуляций, к помощнику продюсера вышел врач, который сообщил, что у Алибасова диагностирован ожог пищевода и ожог желудка второй степени. Бари Алибасов поссорился с единственным сыном из-за невестки Продюсер заявил, что его вынудили занять позицию Виолетты Гришиной. «Состояние тяжелое, но нельзя сказать, что безнадежное или что-то такое. Может начаться кровотечение — сейчас или на 9-10 день. Но мы постараемся, чтобы все было хорошо, он у нас полежит пока», – приводит слова специалиста кр.ru. Врач не стал давать официальный комментарий журналистам издания, но пообещал, что Бари Каримовича будут лечить хорошо, также, как и не звездных своих пациентов. Близким передали вещи Алибасова. Между тем супруга продюсера хотела приехать в клинику и звонила помощнику продюсера. «Не ожидал!»: Бари Алибасов приревновал Аркадия Инина к Федосеевой-Шукшиной В этот раз никакого намека на шутку не было. Напомним, накануне с Бари Алибасовым произошел несчастный случай. Он перепутал оранжевые бутылки, стоящие рядом с раковиной, и вместо сока выпил жидкость для прочистки труб. Поняв свою ошибку, продюсер сам вызвал «неотложку».
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Рины Гришиной - Российские актеры.
31.07.17, 17:03
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-09-2017, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика