Разин не верит в версию Садальского об отравлении Алибасова - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

Родственники Федосеевой-Шукшиной не способны на такой поступок, считает продюсер.




Андрей Разин / Global Look Press

Вечером 4 июня пришла пугающая новость — Бари Алибасова откачивают после того, как он случайно выпил жидкость для прочистки труб. Состояние продюсера было настолько тяжелым, что первую помощь ему оказали прямо на месте, а на подмогу обычным медикам подъехали еще и токсикологи.


Основатель группы «На-На» перепутал напитки и вместо сока выпил опасную жидкость. Свою версию случившегося сразу же высказал актер Станислав Садальский. По его словам, Алибасова могли отравить родственники его жены — Лидии Федосеевой-Шукшиной.


Коллега и друг Бари Алибасова, Андрей Разин, не верит слухам об отравлении музыканта. Об этом он сказал в интервью порталу Teleprogramma.pro. Создатель группы «Ласковый май» считает, что семья Федосеевой-Шукшиной не способна на такое зверство.


Диетолог Алибасова объяснила, как продюсер перепутал напитокПо словам Марият Мухиной, продюсер тайком решил выпить лимонад, но перепутал его со средством для прочистки труб.

«Стас Садальский высказал свою версию, что это могло быть умышленное отравление. Не хотел бы в это верить, потому что я знаю семью Шукшиных именно с хорошей стороны», — отметил Разин.


Он также добавил, что готов поддержать семью Алибасова и организовать сбор денег среди артистов и музыкантов на лечение Бари Каримовича.


Родственники Федосеевой-Шукшиной не способны на такой поступок, считает продюсер. Андрей Разин / Global Look Press Вечером 4 июня пришла пугающая новость — Бари Алибасова откачивают после того, как он случайно выпил жидкость для прочистки труб. Состояние продюсера было настолько тяжелым, что первую помощь ему оказали прямо на месте, а на подмогу обычным медикам подъехали еще и токсикологи. Основатель группы «На-На» перепутал напитки и вместо сока выпил опасную жидкость. Свою версию случившегося сразу же высказал актер Станислав Садальский. По его словам, Алибасова могли отравить родственники его жены — Лидии Федосеевой-Шукшиной. Коллега и друг Бари Алибасова, Андрей Разин, не верит слухам об отравлении музыканта. Об этом он сказал в интервью порталу Teleprogramma.pro. Создатель группы «Ласковый май» считает, что семья Федосеевой-Шукшиной не способна на такое зверство. Диетолог Алибасова объяснила, как продюсер перепутал напиток По словам Марият Мухиной, продюсер тайком решил выпить лимонад, но перепутал его со средством для прочистки труб. «Стас Садальский высказал свою версию, что это могло быть умышленное отравление. Не хотел бы в это верить, потому что я знаю семью Шукшиных именно с хорошей стороны», — отметил Разин. Он также добавил, что готов поддержать семью Алибасова и организовать сбор денег среди артистов и музыкантов на лечение Бари Каримовича.
Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика