На презентации в Марокко Рудковская признала, что танцор из нее «так себе» - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

В Африку светская львица прилетела на презентацию модного дома Dior.




Яна Рудковская / Global Look Press

Яна Рудковская продолжает наслаждаться отдыхом в Марокко, куда она прилетела вместе с подругами на презентацию новой круизной коллекции модного дома Dior. Местные экзотические краски привели русский десант в восторг. Равно как и всех остальных гостей модного мероприятия.


Супруга Евгения Плющенко с удовольствием делится в Instagram фотографиями и видео из своего путешествия. Так, недавно она опубликовала серию снимков, на которых позирует вместе с верблюдами.


Теперь же Рудковская решила опубликовать видео с колоритными танцами на фоне местных декораций.



«Танцор из меня так себе, но марокканские бабушки меня покорили», – подписала видеокадры Яна Рудковская.


Большинство подписчиков обратили внимание не столько на танцы продюсера, сколько на ее колоритное платье.


«Яна, платье – космос», «Платье очень красивое», «Какое шикарное платье, я восхищаюсь вашими «луками»», «Сегодня вы королева, все остальные отдыхают», «Яна, Вы красавица, платье шикарное и кругом море цветов, просто как в сказке. Всего хорошего Вам!» – отметили поклонники в комментариях.


В Африку светская львица прилетела на презентацию модного дома Dior. Яна Рудковская / Global Look Press Яна Рудковская продолжает наслаждаться отдыхом в Марокко, куда она прилетела вместе с подругами на презентацию новой круизной коллекции модного дома Dior. Местные экзотические краски привели русский десант в восторг. Равно как и всех остальных гостей модного мероприятия. Супруга Евгения Плющенко с удовольствием делится в Instagram фотографиями и видео из своего путешествия. Так, недавно она опубликовала серию снимков, на которых позирует вместе с верблюдами. Теперь же Рудковская решила опубликовать видео с колоритными танцами на фоне местных декораций. «Танцор из меня так себе, но марокканские бабушки меня покорили», – подписала видеокадры Яна Рудковская. Большинство подписчиков обратили внимание не столько на танцы продюсера, сколько на ее колоритное платье. «Яна, платье – космос», «Платье очень красивое», «Какое шикарное платье, я восхищаюсь вашими «луками»», «Сегодня вы королева, все остальные отдыхают», «Яна, Вы красавица, платье шикарное и кругом море цветов, просто как в сказке. Всего хорошего Вам!» – отметили поклонники в комментариях.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Затмила марокканский закат: Яна Рудковская
30.04.19, 22:00
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы
26.07.17, 10:06
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фотосессия на закате: Яна Рудковская
29.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У Аллы была скрытая
По словам поэта-песенника, Примадонна считала, что супруга отнимает время, предназначенное ей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика