Фотосессия на закате: Яна Рудковская позировала в роскошном вечернем платье - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00


Далее продюсер отправилась на светское мероприятие в Марокко, где отведала изысканные блюда с другими гостями модного дома Dior.




Яна Рудковская. фото: globallook.com

Яна Рудковская любит быть в пучине светской жизни. Ее сын Саша Плющенко с малых лет стал покорять мировые подиумы и сниматься для глянца. Сама продюсер не пропускает модные показы и всегда сидит в первом ряду, разглядывая моделей и эксклюзивные вещи. В гардеробе звезды можно найти десятки вечерних нарядов неописуемой красоты. Не так давно супруга Евгения Плющенко даже устроила небольшую выставку своих платьев от кутюр.


Яна Рудковская решила сесть на диетуПродюсер дополнила рубрику «Мои завтраки» в своем аккаунте в Instagram .

Похоже, что коллекция Яны на днях вновь пополнится. В минувшие выходные она добралась до Марокко, чтобы посетить презентацию новой круизной коллекции Dior. Она прилетела в Африку на частном самолете с подругами. На борту была также супермодель Елена Перминова. В первый же день Рудковская устроила фотосессию на закате рядом с верблюдами. Для фото она позировала в роскошном платье с причудливым принтом. Свой образ женщина дополнила леопардовой шляпкой с небольшими полями и черным клатчем.



Сделав красочные снимки по пути в сад, она дошла до места, где был организован ужин. В свете воздушных фонариков и свечей приглашенные гости отведали изысканные блюда. Яна, которая обожает устраивать завтраки с шиком, была в восторге от сервировки столов. В городе Марракеш она проведет еще несколько дней. Продюсер остановилась в роскошном номере отеля с собственным бассейном. Хозяева гостиницы даже сделали несколько сюрпризов для российской звезды. Больше всего Рудковскую порадовали ее инициалы, которые специально были вышиты на подушках.



К слову, супруг и сын не поехали вместе с Яной. По всей видимости, Плющенко продолжает готовить наследника к соревнованиям. Мальчик в последнее время делает невероятные успехи в фигурном катании. Он уже учится прыгать аксель с 4,5 оборота. Гном Гномыч очень хочет в будущем покорить этим прыжком судей на соревнованиях. Перед отъездом Рудковская успела отпраздновать Пасху с семьей.


Фотосессия на закате: Яна Рудковская позировала в роскошном вечернем платье - «Новости шоубизнеса»
Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Далее продюсер отправилась на светское мероприятие в Марокко, где отведала изысканные блюда с другими гостями модного дома Dior. Яна Рудковская. фото: globallook.com Яна Рудковская любит быть в пучине светской жизни. Ее сын Саша Плющенко с малых лет стал покорять мировые подиумы и сниматься для глянца. Сама продюсер не пропускает модные показы и всегда сидит в первом ряду, разглядывая моделей и эксклюзивные вещи. В гардеробе звезды можно найти десятки вечерних нарядов неописуемой красоты. Не так давно супруга Евгения Плющенко даже устроила небольшую выставку своих платьев от кутюр. Яна Рудковская решила сесть на диету Продюсер дополнила рубрику «Мои завтраки» в своем аккаунте в Instagram . Похоже, что коллекция Яны на днях вновь пополнится. В минувшие выходные она добралась до Марокко, чтобы посетить презентацию новой круизной коллекции Dior. Она прилетела в Африку на частном самолете с подругами. На борту была также супермодель Елена Перминова. В первый же день Рудковская устроила фотосессию на закате рядом с верблюдами. Для фото она позировала в роскошном платье с причудливым принтом. Свой образ женщина дополнила леопардовой шляпкой с небольшими полями и черным клатчем. Сделав красочные снимки по пути в сад, она дошла до места, где был организован ужин. В свете воздушных фонариков и свечей приглашенные гости отведали изысканные блюда. Яна, которая обожает устраивать завтраки с шиком, была в восторге от сервировки столов. В городе Марракеш она проведет еще несколько дней. Продюсер остановилась в роскошном номере отеля с собственным бассейном. Хозяева гостиницы даже сделали несколько сюрпризов для российской звезды. Больше всего Рудковскую порадовали ее инициалы, которые специально были вышиты на подушках. К слову, супруг и сын не поехали вместе с Яной. По всей видимости, Плющенко продолжает готовить наследника к соревнованиям. Мальчик в последнее время делает невероятные успехи в фигурном катании. Он уже учится прыгать аксель с 4,5 оборота. Гном Гномыч очень хочет в будущем покорить этим прыжком судей на соревнованиях. Перед отъездом Рудковская успела отпраздновать Пасху с семьей. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы
26.07.17, 10:06
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Затмила марокканский закат: Яна Рудковская
30.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Самый трудолюбивый и
1 апреля одному из самых ярких российских артистов исполнилось 36 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика