Яна Рудковская показала водную виллу на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Знаменитость продолжает делиться с подписчиками фото и видео из отпуска.




Яна Рудковская. фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Александром уже второй год подряд отдыхают на Мальдивах. Продюсер признавалась, что только в марте они могут взять отпуск и отдохнуть от тяжелого графика. Рудковской нравится отдыхать на Мальдивах — по ее словам, на островах она может по-настоящему расслабиться и отдохнуть.



Продюсер радует подписчиков в Instagram фото и видео на фоне лазурного моря или возле виллы. На этот раз звездная семья решила перебраться с обычной виллы на водную — с бассейном и горкой, которая спускается к океану. Яна Рудковская тут же сняла видео, чтобы показать фанатам новое место. Край виллы расположился рядом с океаном, чуть дальше — бассейн, в котором купался Александр. Рудковская показала светлую гостиную, душевую и спальню на втором этаже. В домике и снаружи него полно подушек и шезлонгов.


Яну Рудковскую обвинили в использовании фотошопаПодписчики не поверили, что у знаменитости настолько длинные ноги.

Подписчики остались в восторге от водной виллы. Некоторые удивились, зачем купаться в бассейне, когда рядом океан: «Райское место! Хорошего отдыха и настроения!», «Не соскучились еще по дому? Хотя о чем я», «В бассейне можно и в Москве покупаться», «Очень здорово. Молодцы, заработали такой отдых», «А почему купаются в бассейне, когда такой чистый океан и горка рядом?»


«Мне 44 года, 168 см, 51 кг»: Рудковская призналась, что ее вес не меняется много летПродюсер выложила в Instagram видео с пляжа на Мальдивах.

Яна Рудковская часто делится с поклонниками контентом из отпуска. Несмотря на позитивные фотографии и видео, иногда продюсер сталкивается с негативом: некоторые завистники критиковали ее шикарные снимки с завтраками, другие возмущались, что знаменитость публикует веселые фотографии после смерти Юлии Началовой, и в конце концов подписчики обвинили звезду в фотошопе.


Знаменитость продолжает делиться с подписчиками фото и видео из отпуска. Яна Рудковская. фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/ Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Александром уже второй год подряд отдыхают на Мальдивах. Продюсер признавалась, что только в марте они могут взять отпуск и отдохнуть от тяжелого графика. Рудковской нравится отдыхать на Мальдивах — по ее словам, на островах она может по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Продюсер радует подписчиков в Instagram фото и видео на фоне лазурного моря или возле виллы. На этот раз звездная семья решила перебраться с обычной виллы на водную — с бассейном и горкой, которая спускается к океану. Яна Рудковская тут же сняла видео, чтобы показать фанатам новое место. Край виллы расположился рядом с океаном, чуть дальше — бассейн, в котором купался Александр. Рудковская показала светлую гостиную, душевую и спальню на втором этаже. В домике и снаружи него полно подушек и шезлонгов. Яну Рудковскую обвинили в использовании фотошопа Подписчики не поверили, что у знаменитости настолько длинные ноги. Подписчики остались в восторге от водной виллы. Некоторые удивились, зачем купаться в бассейне, когда рядом океан: «Райское место! Хорошего отдыха и настроения!», «Не соскучились еще по дому? Хотя о чем я», «В бассейне можно и в Москве покупаться», «Очень здорово. Молодцы, заработали такой отдых», «А почему купаются в бассейне, когда такой чистый океан и горка рядом?» «Мне 44 года, 168 см, 51 кг»: Рудковская призналась, что ее вес не меняется много лет Продюсер выложила в Instagram видео с пляжа на Мальдивах. Яна Рудковская часто делится с поклонниками контентом из отпуска. Несмотря на позитивные фотографии и видео, иногда продюсер сталкивается с негативом: некоторые завистники критиковали ее шикарные снимки с завтраками, другие возмущались, что знаменитость публикует веселые фотографии после смерти Юлии Началовой, и в конце концов подписчики обвинили звезду в фотошопе.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика