«Спасибо за Гоцмана!»: Машков поздравил Урсуляка с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 11:00


Известному режиссеру исполнился 61 год.




Владимир Машков. Источник: GLOBAL LOOK PRESS

10 июня 61 год исполняется известному режиcсеру Сергею Урсуляку. И пусть не каждому российскому зрителю известны ранние работы мастера, зато благодаря сериалу «Ликвидация» Сергей Владимирович обрел по-настоящему народную любовь и уважение. А у исполнителя главной роли начальника отдела по борьбе с бандитизмом Одесского УГРО Давида Гоцмана, которую блестяще сыграл Владимир Машков, появилось еще больше поклонников.


«Ликвидация» 10 лет спустя: Всем сидеть, он — Гоцман!Вспоминаем, кто воплотил ключевых персонажей сериала и как с тех пор изменилась жизнь актеров.

К слову, одним из первых кинорежиссера с праздником поздравил именно руководитель Художественного театра Олега Табакова.


«Сергей Владимирович Урсуляк! С Днем рождения! Неиссякаемого вдохновения и богатырского здоровья! И, как всегда, СПАСИБО за Гоцмана», — пишет на своей странице в социальной сети Instagram Владимир Машков.


Поклонники артиста присоединяются к поздравлениям и также отмечают, что «Ликвидация» — один из очень немногих современных отечественных сериалов, которые, что называется, на века.


Владимира Машкова не пустили в Одессу на съемки фильма «Ликвидация»О том, с какими сложностями столкнулась съемочная группа второго сезона популярного сериала, рассказал продюсер Сергей Члиянц, к слову, одессит.

«Может быть, лучший российский сериал! Ярчайшая роль Гоцмана! Вчера пересмотрела «Летние люди» Урсуляка 95-го года. Такое хорошее кино! Что-то с ранним Михалковым перекликается, но все равно свой почерк и очень-очень талантливо! С Днем рождения мастера!» — пишет один из комментаторов.



Причем многие фанаты решили поздравить Сергея Владимировича репликами Гоцмана из фильма: «Не расчесывай мне нервы! Ну, шо ты с ней цацкаешься? У нас и так дел за гланды! Фима, завтра сядешь у моём кабинете и будешь учить Уголовно-процессуальный кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии!».


Напомним, уже известно, что идут съемки второй части популярного фильма, который претерпит некоторые изменения. Снимать картину будет Алексей Нужный, действия из Одессы могут перенести в другое место из-за конфликта с Украиной. Но Машков в роли Гоцмана – останется.


Известному режиссеру исполнился 61 год. Владимир Машков. Источник: GLOBAL LOOK PRESS 10 июня 61 год исполняется известному режиcсеру Сергею Урсуляку. И пусть не каждому российскому зрителю известны ранние работы мастера, зато благодаря сериалу «Ликвидация» Сергей Владимирович обрел по-настоящему народную любовь и уважение. А у исполнителя главной роли начальника отдела по борьбе с бандитизмом Одесского УГРО Давида Гоцмана, которую блестяще сыграл Владимир Машков, появилось еще больше поклонников. «Ликвидация» 10 лет спустя: Всем сидеть, он — Гоцман! Вспоминаем, кто воплотил ключевых персонажей сериала и как с тех пор изменилась жизнь актеров. К слову, одним из первых кинорежиссера с праздником поздравил именно руководитель Художественного театра Олега Табакова. «Сергей Владимирович Урсуляк! С Днем рождения! Неиссякаемого вдохновения и богатырского здоровья! И, как всегда, СПАСИБО за Гоцмана», — пишет на своей странице в социальной сети Instagram Владимир Машков. Поклонники артиста присоединяются к поздравлениям и также отмечают, что «Ликвидация» — один из очень немногих современных отечественных сериалов, которые, что называется, на века. Владимира Машкова не пустили в Одессу на съемки фильма «Ликвидация» О том, с какими сложностями столкнулась съемочная группа второго сезона популярного сериала, рассказал продюсер Сергей Члиянц, к слову, одессит. «Может быть, лучший российский сериал! Ярчайшая роль Гоцмана! Вчера пересмотрела «Летние люди» Урсуляка 95-го года. Такое хорошее кино! Что-то с ранним Михалковым перекликается, но все равно свой почерк и очень-очень талантливо! С Днем рождения мастера!» — пишет один из комментаторов. Причем многие фанаты решили поздравить Сергея Владимировича репликами Гоцмана из фильма: «Не расчесывай мне нервы! Ну, шо ты с ней цацкаешься? У нас и так дел за гланды! Фима, завтра сядешь у моём кабинете и будешь учить Уголовно-процессуальный кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии!». Напомним, уже известно, что идут съемки второй части популярного фильма, который претерпит некоторые изменения. Снимать картину будет Алексей Нужный, действия из Одессы могут перенести в другое место из-за конфликта с Украиной. Но Машков в роли Гоцмана – останется.
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Ликвидация (телесериал) - Трейлеры
25.07.17, 13:07
Биография Владимира Машкова - Российские
11.10.17, 19:00
Биография Сергея Урсуляка - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мишель Пфайффер -
Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика