В Сети появились первые фото беременной Анастасии Решетовой - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

Невеста рэпера впервые показала округлившийся живот.




Анастасия Решетова подтвердила беременность. Фото: globallookpress.com

Тимати и Анастасия Решетова станут родителями. Они подтвердили слухи. Пара устроила трогательную фотосессию, кадры из которой появились в аккаунте невесты Тимати в Instagram.


Покоряет сцену: 5-летняя дочь Тимати продемонстрировала яркий макияжАлиса Юнусова выступила с танцевальным номером.

На цветных и черно-белых снимках рэпер позирует фотографу, нежно обнимая избранницу. Сомнений у поклонников больше не осталось: судя по сильно округлившемуся животу, девушка звезды находится примерно на седьмом месяце.


«Растем», — лаконично подписала фото Решетова.



В комментариях к публикации буря поздравлений. Фанаты, конечно, упрекнули пару в том, что интересное положение Анастасия скрывала так долго. Но большинство подписчиков искренне пожелали влюбленным счастья и здорового малыша.



«Как можно было так скрывать? Поздравляю!», «Как долго мы все этого ждали, невероятно», «Мальчик будет», «Это любовь!», «Боже мой! Какое счастье! Господь наградил вас истинным счастьем! Трепет в сердце и улыбка на лице! Безумно радуется душа за вас! Слава Богу!», «Здоровья вам и малышу», — пишут поклонники.



В Сети появились первые фото беременной Анастасии Решетовой - «Новости шоубизнеса»

Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova




Отметим, до последнего момента в блоге Анастасии Решетовой появлялись только ее «не беременные» снимки. Так, накануне девушка показала свою затянутую в корсет талию и заявила, что это помогает ей меньше съедать за обедом. А в ответ на просьбу подписчиков показать пресс модель продемонстрировала идеально плоский живот. Кадры, как выясняется, оказались архивными, сообщает телеканал «360».


Невеста рэпера впервые показала округлившийся живот. Анастасия Решетова подтвердила беременность. Фото: globallookpress.com Тимати и Анастасия Решетова станут родителями. Они подтвердили слухи. Пара устроила трогательную фотосессию, кадры из которой появились в аккаунте невесты Тимати в Instagram. Покоряет сцену: 5-летняя дочь Тимати продемонстрировала яркий макияж Алиса Юнусова выступила с танцевальным номером. На цветных и черно-белых снимках рэпер позирует фотографу, нежно обнимая избранницу. Сомнений у поклонников больше не осталось: судя по сильно округлившемуся животу, девушка звезды находится примерно на седьмом месяце. «Растем», — лаконично подписала фото Решетова. В комментариях к публикации буря поздравлений. Фанаты, конечно, упрекнули пару в том, что интересное положение Анастасия скрывала так долго. Но большинство подписчиков искренне пожелали влюбленным счастья и здорового малыша. «Как можно было так скрывать? Поздравляю!», «Как долго мы все этого ждали, невероятно», «Мальчик будет», «Это любовь!», «Боже мой! Какое счастье! Господь наградил вас истинным счастьем! Трепет в сердце и улыбка на лице! Безумно радуется душа за вас! Слава Богу!», «Здоровья вам и малышу», — пишут поклонники. Фото: Instagram@volkonskaya.reshetova Отметим, до последнего момента в блоге Анастасии Решетовой появлялись только ее «не беременные» снимки. Так, накануне девушка показала свою затянутую в корсет талию и заявила, что это помогает ей меньше съедать за обедом. А в ответ на просьбу подписчиков показать пресс модель продемонстрировала идеально плоский живот. Кадры, как выясняется, оказались архивными, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Гай Германика
Смотреть все фото Биография Валерии Гай Германики Валерия Гай Германика (Валерия Игоревна Дудинская) появилась на свет в творческой семье. Отец девушки – журналист Игорь Дудинский, а вот имя мамы умалчивается. Известно, что она театральный гример. Свое оригинальное имя Валерия Гай Германика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика