Настасья Самбурская сыграла саму себя в новом сериале - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

В кадре актриса появилась в историческом костюме, который привел ее поклонников в восторг.




Настасья Самбурская для новой роли примерла исторический костюм. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Покинув со скандалом родной Театр на Малой Бронной, и плотнее занявшись сольной карьерой, Настасья Самбурская, кажется, чувствует себя на «вольных полях» вполне уверенно. Актриса много отдыхает, но и без дела не сидит – дает концерты и продолжает сниматься. Об одной такой новой работе в кино она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.


«Ищу мужчину 60+»: Самбурская представила, какой будет в старостиПевица воспользовалась популярным приложением, увеличивающим возраст человека на фотографии.

«Вообще, все эти чудесные наряды и прически вызывают у меня дикий восторг. Сегодня я работала актрисой для нового сериала на ТНТ, в роли себя, забавно», — так прокомментировала Настасья свежий снимок, на котором она изображена в образе барышни XIX века. На ней пышное платье, на руках длинные белые перчатки. Прическа тоже сделана по моде того времени.


Самбурская призналась, что сейчас впервые довольна своей фигуройНа протяжении нескольких месяцев она не посещала спортивный зал, в который раньше ходила регулярно.

Исторический костюм, надо сказать, и в целом, образ, привлекли больше внимания со стороны подписчиков, нежели интрига по поводу новой роли. Настасью называют «красоткой», «богиней», «тургеневской девушкой».



«Красиво, женственно и романтично. Настасья, добавьте еще фото в этом наряде, очень хочется еще посмотреть», — признается поклонница.


В кадре актриса появилась в историческом костюме, который привел ее поклонников в восторг. Настасья Самбурская для новой роли примерла исторический костюм. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Покинув со скандалом родной Театр на Малой Бронной, и плотнее занявшись сольной карьерой, Настасья Самбурская, кажется, чувствует себя на «вольных полях» вполне уверенно. Актриса много отдыхает, но и без дела не сидит – дает концерты и продолжает сниматься. Об одной такой новой работе в кино она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. «Ищу мужчину 60 »: Самбурская представила, какой будет в старости Певица воспользовалась популярным приложением, увеличивающим возраст человека на фотографии. «Вообще, все эти чудесные наряды и прически вызывают у меня дикий восторг. Сегодня я работала актрисой для нового сериала на ТНТ, в роли себя, забавно», — так прокомментировала Настасья свежий снимок, на котором она изображена в образе барышни XIX века. На ней пышное платье, на руках длинные белые перчатки. Прическа тоже сделана по моде того времени. Самбурская призналась, что сейчас впервые довольна своей фигурой На протяжении нескольких месяцев она не посещала спортивный зал, в который раньше ходила регулярно. Исторический костюм, надо сказать, и в целом, образ, привлекли больше внимания со стороны подписчиков, нежели интрига по поводу новой роли. Настасью называют «красоткой», «богиней», «тургеневской девушкой». «Красиво, женственно и романтично. Настасья, добавьте еще фото в этом наряде, очень хочется еще посмотреть», — признается поклонница.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Трушкин Леонид Григорьевич (режиссер)
31.07.17, 17:05
Мистер Малой биография рэпера, фото, личная
02.08.17, 07:45
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катрин Розенталь - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 сентября 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика