Хью Грант комплексовал, снимаясь в романтических комедиях - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00

Теперь актер вздохнул с облегчением: он «слишком стар, толст и некрасив», чтобы продолжать сниматься в ромкомах.




Хью Грант признался в комплексе неполноценности из-за ромкомов. Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс" (2001)

Хью Грант, снявшийся в 15 ромкомах и снискавший славу героя-любовника, как оказалось страдал в связи с этим комплексом неполноценности.


«Я стал слишком стар, толст и некрасив, чтобы сниматься в подобных фильмах. Это дало возможность делать нечто другое и я стал меньше ненавидеть себя», — рассказал артист.


Поклонники фильма «Реальная любовь» разочаровались в картине из-за киноляпаСпустя 15 лет фанаты обнаружили частую смену галстуков в кадре у главного героя.

Несмотря на то, что ему предлагали роли исключительно в романтических комедиях из-за которых он чувствовал себя «запертым в коробке», Грант шутливо заметил, что зато ему не приходилось жаловаться на гонорары.


«Мне платили уйму денег. Я был везунчиком. Из всех ромков, где я снялся, мне не нравится только парочка, но большинство из них я принимаю, да и зритель их любит. Кроме того, я твердо убежден, что наша работа — это развлекать людей», — пояснил Хью.


В Сети появился первый тизер продолжения фильма «Реальная любовь»Саму короткометражку можно будет увидеть 24 марта на канале BBC.

На вопрос, чтобы он хотел знать о том, как справляться с обрушившейся на него славой в начале карьеры, Грант заметил, что желал бы пробоваться в разных жанрах. «Мне следовало бы принимать интересные решения и пробовать себя в разных амплуа. Вместо этого, я 17 раз кряду повторял одну и ту же роль», — посетовал он изданию THR.


Напомним, что Хью Грант запомнился зрителю по таким фильмам, как франшиза «Дневник Бриджит Джонс», «Четыре свадьбы и одни похороны», «Ноттинг Хилл», «Реальная любовь» и другим.


Теперь актер вздохнул с облегчением: он «слишком стар, толст и некрасив», чтобы продолжать сниматься в ромкомах. Хью Грант признался в комплексе неполноценности из-за ромкомов. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Биография Рене Зеллвегер - Российские актеры.
21.08.17, 11:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Ревенко - Биография
Александра Ревенко: биография Александра Ревенко относится к разряду молодых российских актеров и актрис, уверенно штурмующих театральные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика