Вера Брежнева высмеяла слухи об измене Константина Меладзе - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00

В своем Instagram певица поделилась новым клипом на песню «Я не святая».




Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com)

Чуть больше трех лет назад известная певица Вера Брежнева стала супругой продюсера Константина Меладзе. Свадьба прошла тайно и тихо в Испании, куда приехали только самые близкие молодоженов. Да и после важного события пара не особенно откровенничает о личной жизни с журналистами или подписчиками социальных сетей.


Несколько дней назад в СМИ появилась информация об измене супруга певицы. Объявляя в выходе своего нового клипа на песню «Я не святая», Вера на своей странице в Instagram прокомментировала и слухи о неверности продюсера.


«Лето, я к тебе готова»: Вера Брежнева поделилась фото в купальном комбинезонеПевица на своей странице в Instagram порадовала поклонников новым кадром.

В подписи к видео звезда отметила, что работа над роликом – ее совместная работа с Константином, в которой в очередной раз говорится о любви.

«Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала Стархит, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает….?! Хотя …. и #ЯнеСвятая», — пишет звезда.



Напомним, несколько дней назад бывшая участница группы «ВиаГра» поделилась со своими фанатами радостным и волнительным событием – она побывала на выпускном старшей дочери Сони, которая закончила школу в Америке. Растроганная певица призналась, что в этот день много плакала.


В своем Instagram певица поделилась новым клипом на песню «Я не святая». Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com) Чуть больше трех лет назад известная певица Вера Брежнева стала супругой продюсера Константина Меладзе. Свадьба прошла тайно и тихо в Испании, куда приехали только самые близкие молодоженов. Да и после важного события пара не особенно откровенничает о личной жизни с журналистами или подписчиками социальных сетей. Несколько дней назад в СМИ появилась информация об измене супруга певицы. Объявляя в выходе своего нового клипа на песню «Я не святая», Вера на своей странице в Instagram прокомментировала и слухи о неверности продюсера. «Лето, я к тебе готова»: Вера Брежнева поделилась фото в купальном комбинезоне Певица на своей странице в Instagram порадовала поклонников новым кадром. В подписи к видео звезда отметила, что работа над роликом – ее совместная работа с Константином, в которой в очередной раз говорится о любви. «Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала Стархит, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает….?! Хотя …. и
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Долиндо - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 июля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика