Ани Лорак рассказала о недобросовестности членов своей команды - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Певица призналась журналистам на премии МУЗ-ТВ, что столкнулась с предательством.




Ани Лорак. фото: globallookpress

Ани Лорак победила в номинации «Лучшее концертное шоу». Певица пришла на премию МУЗ-ТВ 2019 вместе с 7-летней дочерью Софией. Артистка была счастлива получить награду. Она гордится своим шоу «Дива», над которым работала больше года. Ани Лорак заверила, что отметит победу шампанским.


Ани Лорак с дочерью. фото: Юлия Кирина

После вопросов журналистов о недавнем роспуске команды певица подтвердила слухи. Ани Лорак призналась, что сократила состав команды неслучайно. Она опровергла домыслы и заявила, что не увольняла всех людей — лишь двух человек. Ани Лорак не хотела об этом говорить, но подтвердила, что уволенные воровали её деньги.


«Я столкнулась с предательством. Так получилось, что и в личной жизни, и в профессиональной. Но жизнь продолжается», — рассказала Ани Лорак.



Ани Лорак с дочерью. фото: Юлия Кирина
Ани Лорак уволила свою команду и сократила число концертовБлижайшие выступления певицы состоятся только в августе.

Певица призналась, что теперь ей нужны новые профессионалы в коллективе. Ани Лорак добавила, что справляется с трудностями благодаря поддержке семьи – дочери и своих родителей. Напомним, актриса в недавнем времени пережила развод.


Певица призналась журналистам на премии МУЗ-ТВ, что столкнулась с предательством. Ани Лорак. фото: globallookpress Ани Лорак победила в номинации «Лучшее концертное шоу». Певица пришла на премию МУЗ-ТВ 2019 вместе с 7-летней дочерью Софией. Артистка была счастлива получить награду. Она гордится своим шоу «Дива», над которым работала больше года. Ани Лорак заверила, что отметит победу шампанским. Ани Лорак с дочерью. фото: Юлия Кирина После вопросов журналистов о недавнем роспуске команды певица подтвердила слухи. Ани Лорак призналась, что сократила состав команды неслучайно. Она опровергла домыслы и заявила, что не увольняла всех людей — лишь двух человек. Ани Лорак не хотела об этом говорить, но подтвердила, что уволенные воровали её деньги. «Я столкнулась с предательством. Так получилось, что и в личной жизни, и в профессиональной. Но жизнь продолжается», — рассказала Ани Лорак. Ани Лорак с дочерью. фото: Юлия Кирина Ани Лорак уволила свою команду и сократила число концертов Ближайшие выступления певицы состоятся только в августе. Певица призналась, что теперь ей нужны новые профессионалы в коллективе. Ани Лорак добавила, что справляется с трудностями благодаря поддержке семьи – дочери и своих родителей. Напомним, актриса в недавнем времени пережила развод.
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тридцать пять лет назад Билл
Кинокартина «Мертвые не умирают» выйдет на большие экраны в июне 2019 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика