Сын Бари Алибасова раскрыл новые подробности отравления продюсера - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:00

По словам Бари Алибасова-младшего, инцидент произошёл не дома, а в звукозаписывающей студии.




Бари Алибасов. фото: globallookpress

Бари Алибасов-младший прокомментировал прессе, как на самом деле произошла трагедия. Наследник продюсера уверен, что создатель группы «На-На» глотнул кислоту не дома, а в звукозаписывающей студии. Алибасов первым делом позвонил сыну. Тот прибыл за семь минут вместе со скорой помощью.


«Он просто пошел на студию записывать, у него дома все четко, все на местах стоит, все на своей полочке (…) А на студии рядом с раковиной, кто-то, видимо, трубу прочищал, оставил очиститель, и он его хлебнул. Сразу выплюнул, но что-то попало в желудок», — рассказал Бари Алибасов-младший НТВ.


Сын заявил, что продюсер не успел определить запах жидкости. Он был занят, чтобы обращать внимание на бутылки. Во время звонка Алибасов говорил с трудом – кислота начала разъедать ткани.


Алибасов-младший подтвердил, что сейчас продюсер находится в медикаментозном сне. По словам врачей, чем дольше будет отдыхать создатель группы «На-На», тем быстрее он сможет выздороветь. Наследник опроверг домыслы о попытке самоубийства или отравлении со стороны родственников. Алибасов младший уверен – трагедия произошла случайно.


Жена Алибасова прокомментировала свое самочувствие после госпитализации супругаЛидия Федосеева-Шукшина смогла навестить мужа в реанимации, из-за чего у неё начались проблемы с сердцем.

Напомним, 4 июня Бари Алибасов попал в реанимацию института Склифосовского. По разным версиям, вместо сока или газировки продюсер случайно выпил средство для очистки труб. В результате он получил серьёзные ожоги гортани, легких и желудка. Врачи оценивают состояние Алибасова как тяжелое.


По словам Бари Алибасова-младшего, инцидент произошёл не дома, а в звукозаписывающей студии. Бари Алибасов. фото: globallookpress Бари Алибасов-младший прокомментировал прессе, как на самом деле произошла трагедия. Наследник продюсера уверен, что создатель группы «На-На» глотнул кислоту не дома, а в звукозаписывающей студии. Алибасов первым делом позвонил сыну. Тот прибыл за семь минут вместе со скорой помощью. «Он просто пошел на студию записывать, у него дома все четко, все на местах стоит, все на своей полочке (…) А на студии рядом с раковиной, кто-то, видимо, трубу прочищал, оставил очиститель, и он его хлебнул. Сразу выплюнул, но что-то попало в желудок», — рассказал Бари Алибасов-младший НТВ. Сын заявил, что продюсер не успел определить запах жидкости. Он был занят, чтобы обращать внимание на бутылки. Во время звонка Алибасов говорил с трудом – кислота начала разъедать ткани. Алибасов-младший подтвердил, что сейчас продюсер находится в медикаментозном сне. По словам врачей, чем дольше будет отдыхать создатель группы «На-На», тем быстрее он сможет выздороветь. Наследник опроверг домыслы о попытке самоубийства или отравлении со стороны родственников. Алибасов младший уверен – трагедия произошла случайно. Жена Алибасова прокомментировала свое самочувствие после госпитализации супруга Лидия Федосеева-Шукшина смогла навестить мужа в реанимации, из-за чего у неё начались проблемы с сердцем. Напомним, 4 июня Бари Алибасов попал в реанимацию института Склифосовского. По разным версиям, вместо сока или газировки продюсер случайно выпил средство для очистки труб. В результате он получил серьёзные ожоги гортани, легких и желудка. Врачи оценивают состояние Алибасова как тяжелое.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Лэнг (Jessica Lange)
Смотреть все фото Биография Джессики Лэнг Детство Джессики Лэнг Джессика родилась в городке Клокет. Её папа работал коммивояжером, поэтому они находились в постоянных разъездах. По воспоминаниям актрисы, они меняли место жительства восемнадцать раз. Девочка всегда хорошо училась в школе, не смотря  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика