Пригожин поделился уникальными кадрами с Иосифом Кобзоном - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00


Продюсер назвал ролик «обращением сильного духом мужчины».




Иосиф Пригожин. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

30 августа российские артисты вспоминали Иосифа Кобзона, который ушел из жизни в этот день ровно год назад. Как писал портал Teleprogramma.pro, о супруге, истории знакомства с певцом рассказала и его вдова Нелли Кобзон. А Instagram звезд пестрит постами звезде советской и российской эстрады.


К годовщине смерти Иосифа Кобзона на его могиле установили статую и памятникФигура отлита из бронзы, а памятник выполнен из гранита.

Почтил память певца и Иосиф Пригожин, который на своей странице в Сети опубликовал уникальное, эксклюзивное видео с Кобзоном, записанным, по всей видимости, в последние годы жизни артиста.


«Это пожелания одного из самых сильных духом мужчин на планете. Он был ориентиром для многих поколений. Сегодня ровно год, как его с нами нет. Народный артист всего Советского союза — именно так он просил называть его со сцены. Учитель, наставник и настоящий друг. Полное ощущение, что он жив и находится где-то рядом. Иосиф Давыдович Кобзон навсегда останется национальным достоянием нашей Родины», — комментирует редкие кадры продюсер.


«Было много проблем»: Нелли Кобзон рассказала о последних днях мужаНародный артист СССР ушел из жизни 30 августа 2018 года, Иосифу Давыдовичу было 80 лет.

«Как хочется, чтобы все народы, где сегодня льется кровь, обрели мир, счастье, покой, благополучие. Как хочется, чтобы люди были просто счастливы. И тогда жизнь наша будет счастливой, и мои внуки вырастут счастливыми в счастливых странах, с счастливыми друзьями. Я люблю всех вас, и хочу, чтобы вы были всегда счастливы», — говорит в небольшом ролике певец.



Продюсер назвал ролик «обращением сильного духом мужчины». Иосиф Пригожин. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM 30 августа российские артисты вспоминали Иосифа Кобзона, который ушел из жизни в этот день ровно год назад. Как писал портал Teleprogramma.pro, о супруге, истории знакомства с певцом рассказала и его вдова Нелли Кобзон. А Instagram звезд пестрит постами звезде советской и российской эстрады. К годовщине смерти Иосифа Кобзона на его могиле установили статую и памятник Фигура отлита из бронзы, а памятник выполнен из гранита. Почтил память певца и Иосиф Пригожин, который на своей странице в Сети опубликовал уникальное, эксклюзивное видео с Кобзоном, записанным, по всей видимости, в последние годы жизни артиста. «Это пожелания одного из самых сильных духом мужчин на планете. Он был ориентиром для многих поколений. Сегодня ровно год, как его с нами нет. Народный артист всего Советского союза — именно так он просил называть его со сцены. Учитель, наставник и настоящий друг. Полное ощущение, что он жив и находится где-то рядом. Иосиф Давыдович Кобзон навсегда останется национальным достоянием нашей Родины», — комментирует редкие кадры продюсер. «Было много проблем»: Нелли Кобзон рассказала о последних днях мужа Народный артист СССР ушел из жизни 30 августа 2018 года, Иосифу Давыдовичу было 80 лет. «Как хочется, чтобы все народы, где сегодня льется кровь, обрели мир, счастье, покой, благополучие. Как хочется, чтобы люди были просто счастливы. И тогда жизнь наша будет счастливой, и мои внуки вырастут счастливыми в счастливых странах, с счастливыми друзьями. Я люблю всех вас, и хочу, чтобы вы были всегда счастливы», — говорит в небольшом ролике певец.
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
К годовщине смерти Иосифа Кобзона на его
30.08.19, 19:01
Биография Нелли Фуртадо - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Нелли Пшенная - Биография
19.10.17, 04:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика