К годовщине смерти Иосифа Кобзона на его могиле установили статую и памятник - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 19:01

Фигура отлита из бронзы, а памятник выполнен из гранита.




К годовщине смерти Кобзона на его могиле появился памятник
ФОТО: стоп-кадр с видео

С момента смерти Иосифа Кобзона прошел ровно год. Его не стало 30 августа 2018-го, специально к скорбной дате на могиле артиста и видного российского политика установили статую и памятник.


На Востряковском кладбище прошла памятная церемония, почтить память Иосифа Давыдовича пришли члены его семьи и друзья.


Посвежевшая Нелли Кобзон согласилась на интервью с ЖасминНа личной страничке в Instagram ведущая YouTube-проекта «Душевный разговор» поделилась свежим снимком, на котором запечатлена 68-летняя супруга покойного народного артиста СССР.

Теперь могилу артиста видно издалека: фигура Иосифа Кобзона отлита из бронзы, сам памятник – из гранита.


Трудился над монументом скульптор Дмитрий Клавсуц, архитектором стал Денис Бобылев.


Помогали с обработкой камня и бронзы, что называется, всем миром. Семья Иосифа Кобзона поблагодарила всех за помощь и участие, сообщает Пятый канал.




Ранее, Нелли Кобзон призналась, что выходя за певца замуж, больших чувств к нему она не испытывала – влюбленности не было. Они познакомились в доме общих знакомых, уже спустя три дня Кобзон привел Нелли в дом своей мамы и сделал предложение, но получил отказ, пишет сайт OA.


Фигура отлита из бронзы, а памятник выполнен из гранита. К годовщине смерти Кобзона на его могиле появился памятник ФОТО: стоп-кадр с видео С момента смерти Иосифа Кобзона прошел ровно год. Его не стало 30 августа 2018-го, специально к скорбной дате на могиле артиста и видного российского политика установили статую и памятник. На Востряковском кладбище прошла памятная церемония, почтить память Иосифа Давыдовича пришли члены его семьи и друзья. Посвежевшая Нелли Кобзон согласилась на интервью с Жасмин На личной страничке в Instagram ведущая YouTube-проекта «Душевный разговор» поделилась свежим снимком, на котором запечатлена 68-летняя супруга покойного народного артиста СССР. Теперь могилу артиста видно издалека: фигура Иосифа Кобзона отлита из бронзы, сам памятник – из гранита. Трудился над монументом скульптор Дмитрий Клавсуц, архитектором стал Денис Бобылев. Помогали с обработкой камня и бронзы, что называется, всем миром. Семья Иосифа Кобзона поблагодарила всех за помощь и участие, сообщает Пятый канал. Ранее, Нелли Кобзон призналась, что выходя за певца замуж, больших чувств к нему она не испытывала – влюбленности не было. Они познакомились в доме общих знакомых, уже спустя три дня Кобзон привел Нелли в дом своей мамы и сделал предложение, но получил отказ, пишет сайт OA.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Биография Нелли Фуртадо - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Вдова Кобзона повидалась с Немоляевой и
24.07.19, 14:00
Нелли Кобзон призналась, что любовь к мужу к
30.08.19, 16:03
Нелли Пшенная - Биография
19.10.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


63-летний Владимир Кузьмин
Музыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика