Вдова Кобзона повидалась с Немоляевой и Рождественской - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 14:00

Знаменитости «столкнулись» на одном из светских мероприятий.




Светлана Немоляева и Нелли Кобзон (Фото: Globallookpress.com)

Вдова народного артиста СССР Иосифа Кобзона — Нелли Кобзон — стала гостьей одного из светских мероприятий. Примечательно, что на вечере присутствовала и 82-летняя Светлана Немоляева, сыгравшая одну из ярчайших ролей в фильме «Служебный роман» вместе с Олегом Басилашвили и Алисой Фрейндлих. Совместный кадр с супругой покойного Иосифа Давыдовича и народной артисткой РСФСР на личной страничке в Instagram опубликовала Екатерина Рождественская.


«Три девицы под зеркалом пряли поздно вечером», — подписала снимок знаменитость.


Посвежевшая Нелли Кобзон согласилась на интервью с ЖасминНа личной страничке в Instagram ведущая YouTube-проекта «Душевный разговор» поделилась свежим снимком, на котором запечатлена 68-летняя супруга покойного народного артиста СССР.

Свой образ Нелли дополнила алой помадой и жемчужными бусами, подобрав для выхода в свет блузу с принтом. А Светлана Немоляева из аксессуаров выбрала серьги, массивное кольцо, бусы из каменьев, не забыв о пудровой повязке.


«Немоляева красиво старится», «Достойные девицы-красавицы!!», «Замечательные женщины, естественны. Здоровья вам и творческих успехов», «Так приятно вас всех видеть! Все прекрасно выглядите!», «Как приятно смотреть на лица, неперекроенные хирургами», «Любимые красавицы», — такие комментарии появились под снимком в микроблоге Екатерины.


Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Нелли Кобзон после смерти мужа не стала запираться в четырех стенах. Вдова именитого исполнителя и по сей день чтит память покойного мужа, занимаясь благотворительностью. В недавнем интервью для YouTube-проекта «Душевный разговор» супруга Иосифа Давыдовича рассказала певице Жасмин о том, что сделала все для того, чтобы стать для певца опорой и надежным тылом.


«Он прошел свой земной круг очень достойно, очень красиво, мощно. Но такая судьба! Такую достойную жизнь, какую прожил мой муж, прожить трудно», — добавила Нелли.


Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года после продолжительной болезни. Ему было 80 лет.


Знаменитости «столкнулись» на одном из светских мероприятий. Светлана Немоляева и Нелли Кобзон (Фото: Globallookpress.com) Вдова народного артиста СССР Иосифа Кобзона — Нелли Кобзон — стала гостьей одного из светских мероприятий. Примечательно, что на вечере присутствовала и 82-летняя Светлана Немоляева, сыгравшая одну из ярчайших ролей в фильме «Служебный роман» вместе с Олегом Басилашвили и Алисой Фрейндлих. Совместный кадр с супругой покойного Иосифа Давыдовича и народной артисткой РСФСР на личной страничке в Instagram опубликовала Екатерина Рождественская. «Три девицы под зеркалом пряли поздно вечером», — подписала снимок знаменитость. Посвежевшая Нелли Кобзон согласилась на интервью с Жасмин На личной страничке в Instagram ведущая YouTube-проекта «Душевный разговор» поделилась свежим снимком, на котором запечатлена 68-летняя супруга покойного народного артиста СССР. Свой образ Нелли дополнила алой помадой и жемчужными бусами, подобрав для выхода в свет блузу с принтом. А Светлана Немоляева из аксессуаров выбрала серьги, массивное кольцо, бусы из каменьев, не забыв о пудровой повязке. «Немоляева красиво старится», «Достойные девицы-красавицы!!», «Замечательные женщины, естественны. Здоровья вам и творческих успехов», «Так приятно вас всех видеть! Все прекрасно выглядите!», «Как приятно смотреть на лица, неперекроенные хирургами», «Любимые красавицы», — такие комментарии появились под снимком в микроблоге Екатерины. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Нелли Кобзон после смерти мужа не стала запираться в четырех стенах. Вдова именитого исполнителя и по сей день чтит память покойного мужа, занимаясь благотворительностью. В недавнем интервью для YouTube-проекта «Душевный разговор» супруга Иосифа Давыдовича рассказала певице Жасмин о том, что сделала все для того, чтобы стать для певца опорой и надежным тылом. «Он прошел свой земной круг очень достойно, очень красиво, мощно. Но такая судьба! Такую достойную жизнь, какую прожил мой муж, прожить трудно», — добавила Нелли. Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года после продолжительной болезни. Ему было 80 лет.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Светланы Немоляевой - Российские
19.08.17, 22:02
Биография Олега Басилашвили - Российские
08.09.17, 01:01
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдди Редмэйна -
Биография Эдди Редмэйна Широкую известность и похвальные оценки известных кинокритиков британский актер Эдди Редмэйн получил благодаря роли физика-теоретика Стивена Хокинга в байопике «Вселенная Стивена Хокинга». В 2016 году сыграл магического зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика