Газманов накормил семью мясом и похвастался идеальным торсом - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:00

Поклонники снова завалили певца комплиментами относительно его прекрасной физической формы.




Олег Газманов известный противник вредных привычек и приверженец ЗОЖ. ФОТО: GLOBALLOOK

67-летний Олег Газманов не хочет стареть. И, конечно, правильно делает. Сегодня в арсенале его средств борьбы с возрастными изменениями: здоровый образ жизни (артист ярый противник вредных привычек), занятия спортом, в некоторых видах которого он сможет посоперничать с молодежь и правильное питание, подкрепленное научно. Недавно супруга певца и музыканта рассказала об эксперименте с 36-часовым голоданием звезды.


Екатерина Андреева похвасталась, что Газманов читает ей стихи на яхтеТелеведущая с певцом отдыхает в Балаклаве.

Результаты, что называется, на лицо. Артист строен, подтянут и молод. В его Instagram сплошь восторженные комментарии женщин. Да что там! И мужчин тоже. Чего только стоит восторженный пост Иосифа Пригожина, который назвал Газманова примером для подражания для всех.


Очередная публикация звезды в Сети из этой же серии. В ней музыкант рассказал о том, что решил пожарить мясо и накормить им семью. На снимке артист стоит с голым торсом, держа в руках поднос с этим самым мясом.



Подписчики пожелали звезде и его семье приятного аппетита и, как всегда, осыпали Олега Газманова комплиментами по поводу его безупречного загорелого торса.


Поклонники снова завалили певца комплиментами относительно его прекрасной физической формы. Олег Газманов известный противник вредных привычек и приверженец ЗОЖ. ФОТО: GLOBALLOOK 67-летний Олег Газманов не хочет стареть. И, конечно, правильно делает. Сегодня в арсенале его средств борьбы с возрастными изменениями: здоровый образ жизни (артист ярый противник вредных привычек), занятия спортом, в некоторых видах которого он сможет посоперничать с молодежь и правильное питание, подкрепленное научно. Недавно супруга певца и музыканта рассказала об эксперименте с 36-часовым голоданием звезды. Екатерина Андреева похвасталась, что Газманов читает ей стихи на яхте Телеведущая с певцом отдыхает в Балаклаве. Результаты, что называется, на лицо. Артист строен, подтянут и молод. В его Instagram сплошь восторженные комментарии женщин. Да что там! И мужчин тоже. Чего только стоит восторженный пост Иосифа Пригожина, который назвал Газманова примером для подражания для всех. Очередная публикация звезды в Сети из этой же серии. В ней музыкант рассказал о том, что решил пожарить мясо и накормить им семью. На снимке артист стоит с голым торсом, держа в руках поднос с этим самым мясом. Подписчики пожелали звезде и его семье приятного аппетита и, как всегда, осыпали Олега Газманова комплиментами по поводу его безупречного загорелого торса.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жениха Дженнифер Лопес
Алекса Родригеса лишился ювелирных украшений, фотоаппарата, ноутбука и других гаджетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика