«Мать драконов»: Настасья Самбурская примерила образ блондинки - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:03

На кардинальные перемены актриса все же не решилась и ограничилась париком.




Настасья Самбурская Фото: globallookpress.com

Актриса Настасья Самбурская после скандалов и стрессов решила взять паузу и уехала в Италию, где знакомится с историей страны и искусством. До сих пор в шоу-бизнесе обсуждают громкий уход звезды «Универа» из театра на Малой Бронной, которому она отдала несколько лет своей жизни.


Чуть позже Настасью довел до слез собственный отец, который страдает алкогольной зависимостью. Актриса взяла на себя все его расходы и даже купила дом. Однако добрых слов в свой адрес так и не дождалась.



После подобных переживаний люди могут решиться на кардинальные перемены. Находясь в Италии, актриса опубликовала снимок, где она – блондинка. Большинство поклонников, увидев Настасью после преображения, отметили, что светлый цвет волос ей к лицу.


По мнению подписчиков, в таком образе Самбурская могла бы с легкостью сыграть греческую богиню или даже Мать Драконов из культового сериала «Игра престолов».


«Какая женственная»; «Мать драконов»; «Очень красиво выглядите», — уверены поклонники актрисы.


Самбурская в Instagram отреагировала на сравнение с «базарной бабой»32-летняя актриса не смогла смолчать, прочитав нелицеприятный комментарий под фото.

Говорить о том, действительно ли Настасья кардинально сменила цвет волос или примерила парик, звезда «Универа» не стала. За нее это сделали другие публикации в блоге, где Самбурская изучает экспонаты музеев – на них она все еще жгучая брюнетка.


На кардинальные перемены актриса все же не решилась и ограничилась париком. Настасья Самбурская Фото: globallookpress.com Актриса Настасья Самбурская после скандалов и стрессов решила взять паузу и уехала в Италию, где знакомится с историей страны и искусством. До сих пор в шоу-бизнесе обсуждают громкий уход звезды «Универа» из театра на Малой Бронной, которому она отдала несколько лет своей жизни. Чуть позже Настасью довел до слез собственный отец, который страдает алкогольной зависимостью. Актриса взяла на себя все его расходы и даже купила дом. Однако добрых слов в свой адрес так и не дождалась. После подобных переживаний люди могут решиться на кардинальные перемены. Находясь в Италии, актриса опубликовала снимок, где она – блондинка. Большинство поклонников, увидев Настасью после преображения, отметили, что светлый цвет волос ей к лицу. По мнению подписчиков, в таком образе Самбурская могла бы с легкостью сыграть греческую богиню или даже Мать Драконов из культового сериала «Игра престолов». «Какая женственная»; «Мать драконов»; «Очень красиво выглядите», — уверены поклонники актрисы. Самбурская в Instagram отреагировала на сравнение с «базарной бабой» 32-летняя актриса не смогла смолчать, прочитав нелицеприятный комментарий под фото. Говорить о том, действительно ли Настасья кардинально сменила цвет волос или примерила парик, звезда «Универа» не стала. За нее это сделали другие публикации в блоге, где Самбурская изучает экспонаты музеев – на них она все еще жгучая брюнетка.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мистер Малой биография рэпера, фото, личная
02.08.17, 07:45
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Трушкин Леонид Григорьевич (режиссер)
31.07.17, 17:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика