Эксперт по языку тела: Купер стыдился отношений с Шейк - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 12:00

Специалист расшифровала некоторые жесты актера.




Ирина Шейк и Брэдли Купер Фото: Globallookpress

Весь мир продолжает обсуждать развод Ирины Шейк и Брэдли Купера. Стало известно, что инициатором разрыва отношений стала супермодель, которой не хватало внимания избранника. Вместе с тем есть мнение, что актер также был не в восторге от этого союза.


Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли КуперомПара была вместе четыре года.

Эксперт по языку тела Бланка Кобб полагает, что после четырех лет Купера перестали устраивать эти отношения. Она объяснила это, проанализировав один из снимков.


Брэдли Купер с мамой Глорией и Ириной Шейк Фото: Eastnews

Во время последнего выхода пары на красную ковровую дорожку в честь «Оскара» Купер позировал фотографам вместе с Шейк и своей мамой Глорией. Бланка уверена, что напряженность в отношениях была уже тогда, и это можно увидеть по некоторым жестам актера.


Она указала, что руку своей матери Брэдли держал очень близко к себе, немного выставляя вперед, что демонстрирует гордость. В то же время руку жены он буквально пытался спрятать за собой, и это, по мнению эксперта, первый красный флаг. Ирина же приняла довольно неустойчивую позу, практически перекрестив ноги.


«Это означает, что язык тела выдал ее, несмотря на красивую улыбку. Когда вы чувствуете себя неуверенно, мозг посылает конечностям сигнал о том, что что-то идет не так», — приводит слова Кобб Cosmopolitan.


Специалист расшифровала некоторые жесты актера. Ирина Шейк и Брэдли Купер Фото: Globallookpress Весь мир продолжает обсуждать развод Ирины Шейк и Брэдли Купера. Стало известно, что инициатором разрыва отношений стала супермодель, которой не хватало внимания избранника. Вместе с тем есть мнение, что актер также был не в восторге от этого союза. Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли Купером Пара была вместе четыре года. Эксперт по языку тела Бланка Кобб полагает, что после четырех лет Купера перестали устраивать эти отношения. Она объяснила это, проанализировав один из снимков. Брэдли Купер с мамой Глорией и Ириной Шейк Фото: Eastnews Во время последнего выхода пары на красную ковровую дорожку в честь «Оскара» Купер позировал фотографам вместе с Шейк и своей мамой Глорией. Бланка уверена, что напряженность в отношениях была уже тогда, и это можно увидеть по некоторым жестам актера. Она указала, что руку своей матери Брэдли держал очень близко к себе, немного выставляя вперед, что демонстрирует гордость. В то же время руку жены он буквально пытался спрятать за собой, и это, по мнению эксперта, первый красный флаг. Ирина же приняла довольно неустойчивую позу, практически перекрестив ноги. «Это означает, что язык тела выдал ее, несмотря на красивую улыбку. Когда вы чувствуете себя неуверенно, мозг посылает конечностям сигнал о том, что что-то идет не так», — приводит слова Кобб Cosmopolitan.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Начало (2010) - Трейлеры
19.07.17, 14:28
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ел супы быстрого
По словам певца, в его судьбе в начале двухтысячных годов были очень тяжелые времена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика