Рита Дакота позвала на дачу расстроенную Анну Седокову - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:01

Бывшая солистка «ВИА Гры», наблюдая за грядками и барбекю в блоге, сама захотела обзавестись загородным домом.




Анна Седокова Фото: globallookpress.com

В Москве который день стоит настоящая летняя жара. В блогах звезды постоянно просят совета у коллег и подписчиков, как уберечь себя от палящих солнечных лучей. Самый проверенный и приятный способ – вырваться за город на дачу. Однако не у всех российских знаменитостей она есть. К таковым относится певица Анна Седокова.


«А что делать, если у тебя нет дачи, но тебе на неё очень хочется. Как вы справляетесь с этой глобальной проблемой? Я впервые хочу отписаться от всех дачников с их «как же тут хорошо», — призналась в блоге исполнительница.



На ее зов тут же отреагировала коллега по сцене – певица Рита Дакота. Она пригласила Седокову к себе в загородный дом, где ее ждут прекрасные условия и вкусный стол.


«Езжай ко мне. У меня барбекю, бассейн, живые кролики… И от МКАДа всего 3 км», — написала бывшей солистке группы «ВИА Гра» Дакота.


Однако Седокова оставила столь заманчивое предложение без ответа. Чего не скажешь о поклонниках Анны, которые стали активно интересоваться, где именно ждут гостей.


Анна Седокова посоветовала девушкам не заводить романы с мужчинами на 10 лет старшеПевица уверена, что таких отношений нужно избегать, так как разница в возрасте со временем превратится в пропасть между возлюбленными.

Напомним, Анна Седокова не первый раз говорит о даче. Недавно она опубликовала фото, где поливала грядки. Правда, для этого певица выбрала довольно странную обувь – туфли на каблуках, из-за чего вызвала волну критики в свой адрес.


Бывшая солистка «ВИА Гры», наблюдая за грядками и барбекю в блоге, сама захотела обзавестись загородным домом. Анна Седокова Фото: globallookpress.com В Москве который день стоит настоящая летняя жара. В блогах звезды постоянно просят совета у коллег и подписчиков, как уберечь себя от палящих солнечных лучей. Самый проверенный и приятный способ – вырваться за город на дачу. Однако не у всех российских знаменитостей она есть. К таковым относится певица Анна Седокова. «А что делать, если у тебя нет дачи, но тебе на неё очень хочется. Как вы справляетесь с этой глобальной проблемой? Я впервые хочу отписаться от всех дачников с их «как же тут хорошо», — призналась в блоге исполнительница. На ее зов тут же отреагировала коллега по сцене – певица Рита Дакота. Она пригласила Седокову к себе в загородный дом, где ее ждут прекрасные условия и вкусный стол. «Езжай ко мне. У меня барбекю, бассейн, живые кролики… И от МКАДа всего 3 км», — написала бывшей солистке группы «ВИА Гра» Дакота. Однако Седокова оставила столь заманчивое предложение без ответа. Чего не скажешь о поклонниках Анны, которые стали активно интересоваться, где именно ждут гостей. Анна Седокова посоветовала девушкам не заводить романы с мужчинами на 10 лет старше Певица уверена, что таких отношений нужно избегать, так как разница в возрасте со временем превратится в пропасть между возлюбленными. Напомним, Анна Седокова не первый раз говорит о даче. Недавно она опубликовала фото, где поливала грядки. Правда, для этого певица выбрала довольно странную обувь – туфли на каблуках, из-за чего вызвала волну критики в свой адрес.
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Анастасии Кожевниковой -
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шэрон Стоун -
Смотреть все фото Биография Шэрон Стоун Кроткая и тихая девочка, к тому же любившая одиночество, родилась в многодетной семье. Шэрон предпочитала осваивать химическую науку, читать женские романы, которые были у мамы и наблюдать за природой через окно, нежели гулять и развлекаться, как остальные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика