Беременная Анастасия Решетова пожаловалась на плохое самочувствие - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 04:00

Подруга рэпера Тимати практически не выходит из дома.




Анастасия Решетова/фото: instagram

Не успели поклонники и звездные друзья Тимати и его избранницы Анастасии Решетовой новости о грядущем пополнении в семействе пары, как будущая мама заставила своих поклонников поволноваться.


Решетова радуется тому, что больше не нужно скрывать беременностьМодели пришлось не выходить лишний раз на улицу, чтобы никто не мог ее сфотографировать.

Недавно девушка в своем Instagram призналась, что минувшие выходные она провела дома – только спала и пила воду. Плохое самочувствие Анастасия объяснила метеозависимотью из-за антициклона накрывшего Москву. Так что из дома возлюбленная Тимати старается выходить только вечерами, когда спадает жара.



Напомним, как ранее рассказывала Анастасия, сейчас она находится на шестом месяце беременности. Так что в жару и зной ей придется ходить еще три месяца. Сейчас Настя набрала семь килограммов. Для такого срока беременности – это нормально, но вот сама Решетова волнуется по этому поводу.


Подруга рэпера Тимати практически не выходит из дома. Анастасия Решетова/фото: instagram Не успели поклонники и звездные друзья Тимати и его избранницы Анастасии Решетовой новости о грядущем пополнении в семействе пары, как будущая мама заставила своих поклонников поволноваться. Решетова радуется тому, что больше не нужно скрывать беременность Модели пришлось не выходить лишний раз на улицу, чтобы никто не мог ее сфотографировать. Недавно девушка в своем Instagram призналась, что минувшие выходные она провела дома – только спала и пила воду. Плохое самочувствие Анастасия объяснила метеозависимотью из-за антициклона накрывшего Москву. Так что из дома возлюбленная Тимати старается выходить только вечерами, когда спадает жара. Напомним, как ранее рассказывала Анастасия, сейчас она находится на шестом месяце беременности. Так что в жару и зной ей придется ходить еще три месяца. Сейчас Настя набрала семь килограммов. Для такого срока беременности – это нормально, но вот сама Решетова волнуется по этому поводу.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейли Куоко - Биография
Кейли Куоко: биография Знаменитая американская киноактриса Кейли Куоку родилась в 1985 году 30 ноября в городе Камарилло, который находится ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика