Лазарев поссорился с Лободой за кулисами премии «МУЗ-ТВ» - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Певец расстроился из-за отмены своего номера и вступил в словесную перепалку со Светланой.




Сергей Лазарев. Фото: globallookpress

Премия «Муз-ТВ» запомнилась телезрителям не только яркими выступлениями, но и скандалом. Сергей Лазарев стал обладателем награды «Лучший музыкальный альбом», а также получил специальный приз за участие в «Евровидении». В отличие от других артистов, певец так и не смог показать номер с конкурса. Из-за технических неполадок его выступление не удалось организовать должным образом.


Сергей Лазарев поругался со Светланой Лободой. Фото: globallookpress

Свое раздражение Лазарев выплеснул на Светлану Лободу. Обладательница премии «Певица года» смогла представить публике сет из шести песен. Очевидцы отметили, что за кулисами церемонии Лазарев сказал певице резкие слова с нецензурными выражениями. Об этом сообщает портал Super.



Сергей Лазарев избегает вопросов о возлюбленной и ребенкеПевец избегал любых вопросов о личной жизни на премии МУЗ-ТВ.

После выступления Светлана Лобода обнаружила, что звездный VIP-зал опустел. Артистка могла заподозрить, что Лазарев подговорил коллег. Возможно, звезды просто отправились на afterparty. На публике Лобода не вступила в конфликт с Лазаревым. Однако артисты отписались друг от друга в Instagram и не ставили друг другу лайки под снимками с премии.


Певец расстроился из-за отмены своего номера и вступил в словесную перепалку со Светланой. Сергей Лазарев. Фото: globallookpress Премия «Муз-ТВ» запомнилась телезрителям не только яркими выступлениями, но и скандалом. Сергей Лазарев стал обладателем награды «Лучший музыкальный альбом», а также получил специальный приз за участие в «Евровидении». В отличие от других артистов, певец так и не смог показать номер с конкурса. Из-за технических неполадок его выступление не удалось организовать должным образом. Сергей Лазарев поругался со Светланой Лободой. Фото: globallookpress Свое раздражение Лазарев выплеснул на Светлану Лободу. Обладательница премии «Певица года» смогла представить публике сет из шести песен. Очевидцы отметили, что за кулисами церемонии Лазарев сказал певице резкие слова с нецензурными выражениями. Об этом сообщает портал Super. Сергей Лазарев избегает вопросов о возлюбленной и ребенке Певец избегал любых вопросов о личной жизни на премии МУЗ-ТВ. После выступления Светлана Лобода обнаружила, что звездный VIP-зал опустел. Артистка могла заподозрить, что Лазарев подговорил коллег. Возможно, звезды просто отправились на afterparty. На публике Лобода не вступила в конфликт с Лазаревым. Однако артисты отписались друг от друга в Instagram и не ставили друг другу лайки под снимками с премии.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сет Рогена - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:16
LEGO Marvel Super Heroes (2013) - Трейлеры
29.07.17, 21:32
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Натали Портман - супер актриса Голливуда -
08.08.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика