Ани Лорак поделилась фотографиями с дня рождения дочери - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Софии исполнилось восемь лет.




Ани Лорак / Global Look Press

В воскресенье, 9 июня, дочь Ани Лорак – София – отметила день рождения. Девочке исполнилось восемь лет. Накануне певица поздравила свою дочь с праздником и призналась, что это ее любимый день в году.


По случаю торжества Каролина закатила шумную вечеринку для Софии, пригласив ее друзей и подружек. Также артистка поделилась на своей странице в соцсети Instagram фотографиями с праздника, показав и роскошный торт, который она заказала к дню рождения дочки.


Кондитерское изделие было выполнено в розовом цвете, а главным акцентом стал корабль, которым управляет сама София.



«Какой же День Рождения без торта!», – подписала снимок певица. Стоит отметить, что папы девочки на празднике замечено не было.


В комментариях поклонники Ани Лорак присоединились к поздравлениям и отметили, что праздничный десерт ко дню рождения Софии получился очень красивым.


Ани Лорак не сожалеет о расставании с супругомЕсли бы можно было вернуться в прошлое, то певица ничего не стала бы менять.

Напомним, что София появилась на свет в 2011 году. Тогда Ани Лорак было 32 года. Певица родила девочку от турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, однако даже общий ребенок не спас их отношения. В январе украинская артистка официально развелась с мужем.


Софии исполнилось восемь лет. Ани Лорак / Global Look Press В воскресенье, 9 июня, дочь Ани Лорак – София – отметила день рождения. Девочке исполнилось восемь лет. Накануне певица поздравила свою дочь с праздником и призналась, что это ее любимый день в году. По случаю торжества Каролина закатила шумную вечеринку для Софии, пригласив ее друзей и подружек. Также артистка поделилась на своей странице в соцсети Instagram фотографиями с праздника, показав и роскошный торт, который она заказала к дню рождения дочки. Кондитерское изделие было выполнено в розовом цвете, а главным акцентом стал корабль, которым управляет сама София. «Какой же День Рождения без торта!», – подписала снимок певица. Стоит отметить, что папы девочки на празднике замечено не было. В комментариях поклонники Ани Лорак присоединились к поздравлениям и отметили, что праздничный десерт ко дню рождения Софии получился очень красивым. Ани Лорак не сожалеет о расставании с супругом Если бы можно было вернуться в прошлое, то певица ничего не стала бы менять. Напомним, что София появилась на свет в 2011 году. Тогда Ани Лорак было 32 года. Певица родила девочку от турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, однако даже общий ребенок не спас их отношения. В январе украинская артистка официально развелась с мужем.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Софии Вергара - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика