Цымбалюк-Романовская вспомнила нелестные слова Джигарханяна про Ксенофонтову - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Бывшая жена Армена Джигарханяна заметила, что в театре актрисой были недовольны.




Цымбалюк-Романовская нелестно высказалась об актрисе Ксенофонтовой/globallookpress.com

Бывшая супруга актера Армена Джигарханяна пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская во время телешоу «Новые русские сенсации» на канале НТВ заявила, что художественный руководитель театра был недоволен игрой актрисы Елены Ксенофонтовой. При этом она даже процитировала Джигарханяна: «Очень средняя актриса. Два-три штампа не более».


Виталина Цымбалюк-Романовская недовольна словами Елены Ксенофонтовой/globallookpress.com

Кроме того, Цымбалюк-Романовская отметила, что Ксенофонтова устраивала бенефисы за спиной Джигарханяна. Она сказала, что если поднять бухгалтерию театра, то вполне могут всплыть незаконные бюджетные растраты. Джигарханян на премьерах и бенефисах из-за проблем со здоровьем не присутствовал. Цымбалюк-Романовская после отмены концерта спела с поклонниками в караокеЗвезда отметила, что в кассы сдали всего семь билетов. Как сказала экс-жена Джигарханяна, Ксенофонтова пыталась выступить в качестве режиссёра, когда легендарный актер попал в больницу. При этом Джигарханян позвонил из клиники и сказал, что премьеру надо отменять. Также он добавил, что вместо актрисы Ксенофонтовой будет играть актриса Мухина. Ранее Елена Ксенофонтова говорила, что ее роль в театре Цымбалюк-Романовская перекроила так, что ей стало стыдно выходить на сцену. Она приняла решение покинуть театр. Кроме нее так же сделали еще несколько талантливых актеров. Актриса отметила, что расставание получилось омерзительным, сообщает портал Dni.ru.


Бывшая жена Армена Джигарханяна заметила, что в театре актрисой были недовольны. Цымбалюк-Романовская нелестно высказалась об актрисе Ксенофонтовой/globallookpress.com Бывшая супруга актера Армена Джигарханяна пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская во время телешоу «Новые русские сенсации» на канале НТВ заявила, что художественный руководитель театра был недоволен игрой актрисы Елены Ксенофонтовой. При этом она даже процитировала Джигарханяна: «Очень средняя актриса. Два-три штампа не более». Виталина Цымбалюк-Романовская недовольна словами Елены Ксенофонтовой/globallookpress.com Кроме того, Цымбалюк-Романовская отметила, что Ксенофонтова устраивала бенефисы за спиной Джигарханяна. Она сказала, что если поднять бухгалтерию театра, то вполне могут всплыть незаконные бюджетные растраты. Джигарханян на премьерах и бенефисах из-за проблем со здоровьем не присутствовал. Цымбалюк-Романовская после отмены концерта спела с поклонниками в караоке Звезда отметила, что в кассы сдали всего семь билетов. Как сказала экс-жена Джигарханяна, Ксенофонтова пыталась выступить в качестве режиссёра, когда легендарный актер попал в больницу. При этом Джигарханян позвонил из клиники и сказал, что премьеру надо отменять. Также он добавил, что вместо актрисы Ксенофонтовой будет играть актриса Мухина. Ранее Елена Ксенофонтова говорила, что ее роль в театре Цымбалюк-Романовская перекроила так, что ей стало стыдно выходить на сцену. Она приняла решение покинуть театр. Кроме нее так же сделали еще несколько талантливых актеров. Актриса отметила, что расставание получилось омерзительным, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Елены Ксенофонтовой - Российские
27.08.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Елена Ксенофонтова - Актрисы
20.07.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Так странно слышать: «Вот бы
Особенно музыканта волнует период начала ХХ века.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика