Алибасов не вышел из медикаментозной комы в установленный срок - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Сын продюсера поделился с Teleprogramma.pro подробностями состояния отца.




Бари Алибасов/globallookpress.com

Продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов по-прежнему находится в медикаментозной коме. По словам его сына, он сейчас находится рядом с продюсером.


«Пока отец еще спит», – заметил Бари Алибасов-младший в разговоре с корреспондентом нашего портала.


Бари Алибасов не вышел из комы в срок. Фото: globallookpress.com

Напомним, что сегодня, 10 июня, Алибасов должен был выйти из медикаментозного сна. После этого врачи смогли бы понять, какими темпами идет восстановление.


Отметим, что производители «Крота», ядовитой жидкости, которой отравился Алибасов, не хотят общаться с прессой. Пресс-секретарь компании заявила лишь, что никаких комментариев по этому делу ждать не стоит.


Алибасов рассказывал, что хотел покончить жизнь самоубийствомВ жизни продюсера был непростой период, когда он находился в депрессии.

Между тем семья продюсера намерена судиться с компанией ООО «АМС Медиа». Они считают, что производитель ставит под угрозу жизнь десятков тысяч человек, выпуская опасный химикат в упаковке, которую очень легко спутать с йогуртом.


Добавим, что подобные случаи уже происходили в других городах страны. Причем это даже приводило к человеческим жертвам. В НИИ имени Склифосовского, к примеру, умерла не так давно женщина, которая выпила «Крота». Борьба за ее жизнь велась на протяжении десяти дней, сообщает портал Teleprogramma.pro.


Сын продюсера поделился с Teleprogramma.pro подробностями состояния отца. Бари Алибасов/globallookpress.com Продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов по-прежнему находится в медикаментозной коме. По словам его сына, он сейчас находится рядом с продюсером. «Пока отец еще спит», – заметил Бари Алибасов-младший в разговоре с корреспондентом нашего портала. Бари Алибасов не вышел из комы в срок. Фото: globallookpress.com Напомним, что сегодня, 10 июня, Алибасов должен был выйти из медикаментозного сна. После этого врачи смогли бы понять, какими темпами идет восстановление. Отметим, что производители «Крота», ядовитой жидкости, которой отравился Алибасов, не хотят общаться с прессой. Пресс-секретарь компании заявила лишь, что никаких комментариев по этому делу ждать не стоит. Алибасов рассказывал, что хотел покончить жизнь самоубийством В жизни продюсера был непростой период, когда он находился в депрессии. Между тем семья продюсера намерена судиться с компанией ООО «АМС Медиа». Они считают, что производитель ставит под угрозу жизнь десятков тысяч человек, выпуская опасный химикат в упаковке, которую очень легко спутать с йогуртом. Добавим, что подобные случаи уже происходили в других городах страны. Причем это даже приводило к человеческим жертвам. В НИИ имени Склифосовского, к примеру, умерла не так давно женщина, которая выпила «Крота». Борьба за ее жизнь велась на протяжении десяти дней, сообщает портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За всю свою карьеру Алла
Однако, друзья Примадонны уверены, что звезда больше тратила на помощь людям больше, чем зарабатывала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика