Петренко долго не мог найти подход к дочери Климовой от первого брака - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

По словам актера, Елизавета Хорошилова не принимала отчима.




Петренко не сразу нашел подход к дочери Климовой/http://globallookpress.com

Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что очень долго искал подход к дочери своей бывшей жены актрисы Екатерины Климовой Елизавете. Девочка не хотела общаться с новым возлюбленным своей мамы.


Петренко не мог подружиться с дочерью Климовой/http://globallookpress.com

«Елизавета долго держала оборону. Я старался расположить ее к себе, но ни в коем случае не давить. Она не знала, как себя вести со мной. Да и я тоже не очень понимал, как наладить отношения с чужим ребенком», — заявил Игорь Петренко.


Петренко не скрывает, что изменял первой жене с КлимовойКак сказал актер, между ним и будущей второй супругой сразу вспыхнула страсть.

Как заметил актер, со временем ему удалось найти подходы к дочери Климовой от первого брака. К тому же вскоре на свет появились их общие дети – Корней и Матвей. «Я был на родах Матвея и Корнея. Это одно из самых сильных потрясений. Ты присутствуешь при рождении чуда», — сказал актер.


Свадьбу Климова и Петренко сыграли далеко не сразу. Только спустя три месяца после рождения их второго ребенка они заключили брак. «Нелегко нам было. Все-таки развалилось две семьи. Мы хватались за сохранение наших предыдущих семей, но сложно было удерживать. Тем более мы любили друг друга. Самое тяжелое это нести на себе накопленный эмоциональный рюкзак, связанный с разводом», — заявил актер.


По словам актера, Елизавета Хорошилова не принимала отчима. Петренко не сразу нашел подход к дочери Климовой/http://globallookpress.com Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что очень долго искал подход к дочери своей бывшей жены актрисы Екатерины Климовой Елизавете. Девочка не хотела общаться с новым возлюбленным своей мамы. Петренко не мог подружиться с дочерью Климовой/http://globallookpress.com «Елизавета долго держала оборону. Я старался расположить ее к себе, но ни в коем случае не давить. Она не знала, как себя вести со мной. Да и я тоже не очень понимал, как наладить отношения с чужим ребенком», — заявил Игорь Петренко. Петренко не скрывает, что изменял первой жене с Климовой Как сказал актер, между ним и будущей второй супругой сразу вспыхнула страсть. Как заметил актер, со временем ему удалось найти подходы к дочери Климовой от первого брака. К тому же вскоре на свет появились их общие дети – Корней и Матвей. «Я был на родах Матвея и Корнея. Это одно из самых сильных потрясений. Ты присутствуешь при рождении чуда», — сказал актер. Свадьбу Климова и Петренко сыграли далеко не сразу. Только спустя три месяца после рождения их второго ребенка они заключили брак. «Нелегко нам было. Все-таки развалилось две семьи. Мы хватались за сохранение наших предыдущих семей, но сложно было удерживать. Тем более мы любили друг друга. Самое тяжелое это нести на себе накопленный эмоциональный рюкзак, связанный с разводом», — заявил актер.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Щербакова -
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1988 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика