Марат Башаров продолжает винить бывшую жену в их разводе - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

По словам Елизаветы Шевырковой, они по-прежнему не могут прийти к компромиссу.




Марат Башаров считает, что в расставании с женой виновата она/globallookpress.com

Актер Марат Башаров продолжает считать, что именно Елизавета Шевыркова виновата в их расставании. По словам женщины, у них с бывшим мужем периодически возникает недопонимание. Кроме того, как говорит Шевыркова, Башаров винит в расставании с ней ее брата. Именно Федор полгода назад раструбил во все СМИ, что Башаров бьет супругу. Семейная ситуация получила огласку после того, как актер сломал нос жене.


Башаров считает, что бывшая супруга виновата в их расставании/globallookpress.com

По словам девушки, она не мешает Башарову общаться с их общим сыном Марселем. Елизавета не собирается вставать между ними, потому что актер очень любит ребенка, которому скоро исполнится три года.


«Я купила два билета в Доминикану в один конец»: бывшая жена Башарова увезла их сына из страныЕлизавета Шевыркова получила расчет на работе и улетела с ребенком из России.

Не так давно Елизавета Шевыркова улетела отдыхать вместе с сыном в Доминиканскую республику. Женщина уволилась с работы и взяла билеты только в один конец. Когда она вернется домой, неизвестно. Актер общается с Марселем по видеосвязи.


Любопытно, что незадолго до отъезда в Доминикану Башаров и Шевыркова вместе появились на концерте группы «Би-2». Многие посчитали, что супруги наладили отношения. Теперь же становится ясно, что это не так, сообщает «СтарХит».


По словам Елизаветы Шевырковой, они по-прежнему не могут прийти к компромиссу. Марат Башаров считает, что в расставании с женой виновата она/globallookpress.com Актер Марат Башаров продолжает считать, что именно Елизавета Шевыркова виновата в их расставании. По словам женщины, у них с бывшим мужем периодически возникает недопонимание. Кроме того, как говорит Шевыркова, Башаров винит в расставании с ней ее брата. Именно Федор полгода назад раструбил во все СМИ, что Башаров бьет супругу. Семейная ситуация получила огласку после того, как актер сломал нос жене. Башаров считает, что бывшая супруга виновата в их расставании/globallookpress.com По словам девушки, она не мешает Башарову общаться с их общим сыном Марселем. Елизавета не собирается вставать между ними, потому что актер очень любит ребенка, которому скоро исполнится три года. «Я купила два билета в Доминикану в один конец»: бывшая жена Башарова увезла их сына из страны Елизавета Шевыркова получила расчет на работе и улетела с ребенком из России. Не так давно Елизавета Шевыркова улетела отдыхать вместе с сыном в Доминиканскую республику. Женщина уволилась с работы и взяла билеты только в один конец. Когда она вернется домой, неизвестно. Актер общается с Марселем по видеосвязи. Любопытно, что незадолго до отъезда в Доминикану Башаров и Шевыркова вместе появились на концерте группы «Би-2». Многие посчитали, что супруги наладили отношения. Теперь же становится ясно, что это не так, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика