«Миллионы Ферфакса», фильм, 1980 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:28


«Миллионы Ферфакса» — художественный фильм режиссёра Николая Ильинского, снят по мотивам одноимённой повести Алана Уиннингтона творческим объединением «Время» Киностудии им. А. Довженко в 1980 году.

«Миллионы Ферфакса», фильм, 1980 г.

Сюжет

Влиятельный бизнесмен, миллионер Антони Ферфакс, страдает серьёзным заболеванием. С помощью доктора Джонса он устроил операцию по пересадке сердца, взятого у своего брата. Поль Ферфакс — молодой повеса, с нетерпением ожидавший смерти Антони, единственный законный наследник огромного состояния. Его сердце было генетически наиболее пригодно для трансплантации, и по совету врачей Антони Ферфакс дал согласие на двойное убийство — Поля и некоего мистера Джексона, который должен был играть роль донора.

Рассел Джонс, доктор Ферфакса — любовник его молодой жены, получает ежегодную солидную дотацию на исследовательские работы. Опасаясь, что со смертью Антони прекратятся и выплаты, он мечтает получить несколько сотен тысяч фунтов и уехать за границу. Для большей уверенности в успехе он идёт на обман и говорит Ферфаксу о практическом завершении своей работы по созданию искусственного сердца.
На след преступников, с помощью бывшей любовницы Джонса, вышел назначенный министерством опытный инспектор Перси Галлет. Он организовал слежку за домом, дождался, когда приехал Джонс, и собирался арестовать обоих. Ферфакс убивает Джонса, а его люди — Галлета. Вечерние новости сообщили о виновности во всех убийствах доктора Рассела Джонса, якобы страдавшего маниакальным психозом.

«Миллионы Ферфакса» — художественный фильм режиссёра Николая Ильинского, снят по мотивам одноимённой повести Алана Уиннингтона творческим объединением «Время» Киностудии им. А. Довженко в 1980 году. «Миллионы Ферфакса», фильм, 1980 г. Сюжет Влиятельный бизнесмен, миллионер Антони Ферфакс, страдает серьёзным заболеванием. С помощью доктора Джонса он устроил операцию по пересадке сердца, взятого у своего брата. Поль Ферфакс — молодой повеса, с нетерпением ожидавший смерти Антони, единственный законный наследник огромного состояния. Его сердце было генетически наиболее пригодно для трансплантации, и по совету врачей Антони Ферфакс дал согласие на двойное убийство — Поля и некоего мистера Джексона, который должен был играть роль донора. Рассел Джонс, доктор Ферфакса — любовник его молодой жены, получает ежегодную солидную дотацию на исследовательские работы. Опасаясь, что со смертью Антони прекратятся и выплаты, он мечтает получить несколько сотен тысяч фунтов и уехать за границу. Для большей уверенности в успехе он идёт на обман и говорит Ферфаксу о практическом завершении своей работы по созданию искусственного сердца. На след преступников, с помощью бывшей любовницы Джонса, вышел назначенный министерством опытный инспектор Перси Галлет. Он организовал слежку за домом, дождался, когда приехал Джонс, и собирался арестовать обоих. Ферфакс убивает Джонса, а его люди — Галлета. Вечерние новости сообщили о виновности во всех убийствах доктора Рассела Джонса, якобы страдавшего маниакальным психозом.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Рассела Кроу - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Феоктистова
Биография Антона Феоктистова Антон Феоктистов – это талантливый молодой актер, прекрасно проявивший себе в театре, в кино и на телевидении. В его фильмографии есть немало интересных ролей. А потому каждый из наших читателей, наверняка, без труда сможет для себя очертить круг лучших экранных работ  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика