«Какая фигурка»: 45-летняя Миронова устроила пляжную фотосессию - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01


Актриса отдыхает во Вьетнаме. И даже на каникулах не забывает делиться с поклонниками свежими кадрами в Instagram.




Мария Миронова (Фото: Globallookpress.com)

45-летняя Мария Миронова отдыхает во Вьетнаме. В Instagram актриса не забывает публиковать новые фото, которые были сделаны во время ее путешествия. Заслуженная артистка России устроила импровизированную пляжную фотосессию. Меньше чем за сутки свежие кадры в микроблоге Марии оценило около пяти тысяч ее подписчиков. Напомним, что у Мироновой есть уже взрослый сын Андрей. В июне молодому человеку исполнится 27 лет. Юноша уже успел сняться в военной драме «Спасти Ленинград» с мужем Екатерины Климовой — Гелой Месхи. По словам самого юноши, он не переживает из-за возможных сравнений с его именитым дедушкой Андреем Мироновым.


«Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыномРедкий выход в свет мамы с наследником.

Ранее Мария публиковала в Instagram совместные фото с наследником. Тогда актриса вместе с сыном позировали на красной дорожке одного из светских мероприятий. Однако на новых летних фото Миронова запечатлена одна. Для фотосессии она выбрала сарафан с принтом, дополнив свой образ солнцезащитными очками и распустив белокурые локоны.


«Какая фигурка, супер!», «Вы прекрасны, Мария!!!», «Суперзвезда!», «Статная, стройная… Просто загляденье…», «И кто бы мог подумать, что вам уже 45 лет!! Как девочка, вы совсем не старше сына», — такие комментарии появились под снимками Марии Мироновой на ее личной страничке в Instagram.



«Какая фигурка»: 45-летняя Миронова устроила пляжную фотосессию - «Новости шоубизнеса»
Миронова устроила фотосессию в сарафане. Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress
Актриса отдыхает во Вьетнаме. Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress
Поклонники не оставили без внимания свежие снимки Марии. Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress

К слову, ранее своими снимками с мальдивского отдыха делилась балерина Анастасия Волочкова.


Актриса отдыхает во Вьетнаме. И даже на каникулах не забывает делиться с поклонниками свежими кадрами в Instagram. Мария Миронова (Фото: Globallookpress.com) 45-летняя Мария Миронова отдыхает во Вьетнаме. В Instagram актриса не забывает публиковать новые фото, которые были сделаны во время ее путешествия. Заслуженная артистка России устроила импровизированную пляжную фотосессию. Меньше чем за сутки свежие кадры в микроблоге Марии оценило около пяти тысяч ее подписчиков. Напомним, что у Мироновой есть уже взрослый сын Андрей. В июне молодому человеку исполнится 27 лет. Юноша уже успел сняться в военной драме «Спасти Ленинград» с мужем Екатерины Климовой — Гелой Месхи. По словам самого юноши, он не переживает из-за возможных сравнений с его именитым дедушкой Андреем Мироновым. «Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыном Редкий выход в свет мамы с наследником. Ранее Мария публиковала в Instagram совместные фото с наследником. Тогда актриса вместе с сыном позировали на красной дорожке одного из светских мероприятий. Однако на новых летних фото Миронова запечатлена одна. Для фотосессии она выбрала сарафан с принтом, дополнив свой образ солнцезащитными очками и распустив белокурые локоны. «Какая фигурка, супер!», «Вы прекрасны, Мария!!!», «Суперзвезда!», «Статная, стройная… Просто загляденье…», «И кто бы мог подумать, что вам уже 45 лет!! Как девочка, вы совсем не старше сына», — такие комментарии появились под снимками Марии Мироновой на ее личной страничке в Instagram. Миронова устроила фотосессию в сарафане. Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress Актриса отдыхает во Вьетнаме. Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress Поклонники не оставили без внимания свежие снимки Марии. Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress К слову, ранее своими снимками с мальдивского отдыха делилась балерина Анастасия Волочкова.
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Марии Мироновой - Российские
25.08.17, 10:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эпизод «Маши и Медведя»
Серия «Маша плюс каша» занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика