Елизавета II поздравила россиян с праздником - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Королева Великобритании пожелала гражданам РФ всего наилучшего в День независимости России.




Елизавета II. Фото: globallookpress.com

Сегодня в нашей стране отмечается День России. Государственный праздник считается нерабочим днем с 1992 года. С праздничной датой россиян поздравил не только президент РФ Владимир Путин, но и лидеры других стран.


Британская королева Елизавета II вышла в свет с большим синяком на рукеКак монаршая особа повредила кисть, неизвестно.

Так, королева Великобритании пожелала нашим согражданам всего самого наилучшего. Слова Елизаветы II приводятся на официальной странице британского консульства. В сообщении говорится, что в этот день Посольство Великобритании в Москве и Генеральное консульство в Екатеринбурге не работают в связи с праздничной датой.




Поздравил россиян и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. По его словам, российскому народу под президентством Путина удается справляться с «различными вызовами» и добиваться намеченных целей. Он убежден, что жители нашей страны «строят сильное и процветающее государство».


Королева Великобритании пожелала гражданам РФ всего наилучшего в День независимости России. Елизавета II. Фото: globallookpress.com Сегодня в нашей стране отмечается День России. Государственный праздник считается нерабочим днем с 1992 года. С праздничной датой россиян поздравил не только президент РФ Владимир Путин, но и лидеры других стран. Британская королева Елизавета II вышла в свет с большим синяком на руке Как монаршая особа повредила кисть, неизвестно. Так, королева Великобритании пожелала нашим согражданам всего самого наилучшего. Слова Елизаветы II приводятся на официальной странице британского консульства. В сообщении говорится, что в этот день Посольство Великобритании в Москве и Генеральное консульство в Екатеринбурге не работают в связи с праздничной датой. Поздравил россиян и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. По его словам, российскому народу под президентством Путина удается справляться с «различными вызовами» и добиваться намеченных целей. Он убежден, что жители нашей страны «строят сильное и процветающее государство».
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натали Портман -
Биография Натали Портман Натали Портман (англ. Natalie Portman, настоящее имя Натали (или Нета-Ли) Хершлаг) – американская актриса кино и театра, имеет израильское происхождение. Широко известна благодаря...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика