Ирина Пегова 15 лет носит один и тот же сарафан - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Актриса рассказала, что надевает этот наряд только в деревне, когда приезжает к родителям.




Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com

Ирина Пегова гостит на своей малой родине в Выксе Нижегородской области. Актриса приехала навестить родителей. В отпуске Ирина Пегова ходит на рынок и готовит сырники с медом. Об этом звезда рассказывает подписчикам в Instagram.


Так, актриса поделилась снимком с кухни в разделе Stories. Ирина Пегова сообщила, что на ней надет любимый сарафан, которому больше 15 лет. Актриса отметила, что носит это платье редко, только когда гостит в деревне у родителей.



Ирина Пегова призналась, что носит сарафан 15 лет. Фото: instagram.com/pegovairina/

«Люблю этот сарафан, которому лет 15, и он живет в деревне!» – подписала фото актриса.


Ранее знаменитость рассказала о своей поездке во Францию. Звезда посетила богемный музей Монмартр и даже окунулась в парижский фонтан напротив Эйфелевой башни.


«Никаких таблеток, добавок, чаев»: Ирина Пегова рассказала, как следит за весомАктриса предпочитает спорт и правильное питание.

В повседневной жизни Ирина Пегова почти не пользуется макияжем. Актриса любит естественные снимки, поэтому не обрабатывает их с помощью графического редактора.


Актриса рассказала, что надевает этот наряд только в деревне, когда приезжает к родителям. Ирина Пегова. Фото: globallookpress.com Ирина Пегова гостит на своей малой родине в Выксе Нижегородской области. Актриса приехала навестить родителей. В отпуске Ирина Пегова ходит на рынок и готовит сырники с медом. Об этом звезда рассказывает подписчикам в Instagram. Так, актриса поделилась снимком с кухни в разделе Stories. Ирина Пегова сообщила, что на ней надет любимый сарафан, которому больше 15 лет. Актриса отметила, что носит это платье редко, только когда гостит в деревне у родителей. Ирина Пегова призналась, что носит сарафан 15 лет. Фото: instagram.com/pegovairina/ «Люблю этот сарафан, которому лет 15, и он живет в деревне!» – подписала фото актриса. Ранее знаменитость рассказала о своей поездке во Францию. Звезда посетила богемный музей Монмартр и даже окунулась в парижский фонтан напротив Эйфелевой башни. «Никаких таблеток, добавок, чаев»: Ирина Пегова рассказала, как следит за весом Актриса предпочитает спорт и правильное питание. В повседневной жизни Ирина Пегова почти не пользуется макияжем. Актриса любит естественные снимки, поэтому не обрабатывает их с помощью графического редактора.
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Мистер Малой биография рэпера, фото, личная
02.08.17, 07:45
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Маленькая Волочкова»:
37-летняя актриса крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика