Алена Водонаева уверена, что поет лучше Ольги Бузовой - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

При этом модель заявила, что у певицы много других талантов, которых нет у нее.




Водонаева считает, что поет лучше Бузовой/globallookpress.com

Телеведущая Алена Водонаева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что поет она куда лучше, чем Ольга Бузова, которая сегодня одна из немногих в стране, кто способен собрать полные концертные залы. «Считаю, что я пою куда лучше Ольги. При этом у Бузовой много других талантов и качеств, в которых она лучше меня. Посмотрите, кем она стала. На «Доме-2» с момента существования проекта были тысячи людей, но кто из них остался на плаву? Я, Бузова и Боня. Это те, кто не словил корону, а работал. Кто правильно распорядился своим шансом и понял, что «Дом-2» — это всего лишь трамплин», – заявила она.


Бузова сегодня способна собрать полный стадион/globallookpress.com

Также Алена Водонаева вспомнила, как они после проекта смогли собрать полный «Олимпийский» своих поклонников. Все они тогда пели под фонограмму. «Мне было стыдно, что тогда у нас брали фанаты автографы. В «Олимпийском» выступали лучшие музыканты мира, а тут пришли мы – звезды «Дома-2», – заметила модель.


«Мужика ей верного»: Водонаева пожелала Дакоте встретить любимогоКак заметила телеведущая, она бы не хотела продолжать давний спор.

Как отметила Водонаева, Ольгу Бузову перед многими другими людьми отличает трудолюбие и желание расти и развиваться. «К ее музыке я, конечно, отношусь спокойно. Но вы знаете, иногда в голове начинает играть «Мало половин»», – сказала звезда.


При этом Водонаева отметила, что после того, как она вышли с Бузовой за периметр проекта «Дом-2», между ними больше не возникало конфликтных ситуаций. «На проекте мы были конкурентками. Ругались друг с другом по любому поводу. Просто ненавидели, но потом стали нормально общаться», – сказала Водонаева.


При этом модель заявила, что у певицы много других талантов, которых нет у нее. Водонаева считает, что поет лучше Бузовой/globallookpress.com Телеведущая Алена Водонаева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что поет она куда лучше, чем Ольга Бузова, которая сегодня одна из немногих в стране, кто способен собрать полные концертные залы. «Считаю, что я пою куда лучше Ольги. При этом у Бузовой много других талантов и качеств, в которых она лучше меня. Посмотрите, кем она стала. На «Доме-2» с момента существования проекта были тысячи людей, но кто из них остался на плаву? Я, Бузова и Боня. Это те, кто не словил корону, а работал. Кто правильно распорядился своим шансом и понял, что «Дом-2» — это всего лишь трамплин», – заявила она. Бузова сегодня способна собрать полный стадион/globallookpress.com Также Алена Водонаева вспомнила, как они после проекта смогли собрать полный «Олимпийский» своих поклонников. Все они тогда пели под фонограмму. «Мне было стыдно, что тогда у нас брали фанаты автографы. В «Олимпийском» выступали лучшие музыканты мира, а тут пришли мы – звезды «Дома-2», – заметила модель. «Мужика ей верного»: Водонаева пожелала Дакоте встретить любимого Как заметила телеведущая, она бы не хотела продолжать давний спор. Как отметила Водонаева, Ольгу Бузову перед многими другими людьми отличает трудолюбие и желание расти и развиваться. «К ее музыке я, конечно, отношусь спокойно. Но вы знаете, иногда в голове начинает играть «Мало половин»», – сказала звезда. При этом Водонаева отметила, что после того, как она вышли с Бузовой за периметр проекта «Дом-2», между ними больше не возникало конфликтных ситуаций. «На проекте мы были конкурентками. Ругались друг с другом по любому поводу. Просто ненавидели, но потом стали нормально общаться», – сказала Водонаева.
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Клафлина -
Биография Сэма Клафлина Сэм Клафлин – известный британский актер, трудолюбие и привлекательная внешность которого сделали его любимцем девушек по всему миру. Переломными моментами в его карьере стали кассовые кинокартины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «С любовью, Рози», «До встречи с тобой»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика