Семейные будни: Нюша показала новое фото с мужем - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Пара воспитывает 7-месячную дочку. Свободное время артистка старается посвящать возлюбленному и их малышке.




Нюша (Фото: Globallookpress.com)

Несколькими днями ранее певица Нюша делилась в Instagram архивным снимком со свадьбы, поздравив своего избранника — Игоря Сивова — с днем рождения. Пара воспитывает 7-месячную дочку. Исполнительница рожала в Майами. Как и модель Виктория Лопырева, она заранее определилась с клиникой и медперсоналом.


Фотосъемка у бассейна: Нюша отметилась в платье-рубашкеПевица успевает находить время и на маленькую дочь, и на реализацию собственных планов.
В семье певицы царят гармония и взаимопонимание (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha)

Несколькими часами ранее в Stories Нюша разместила понравившийся ей кадр. Знаменитость уже позировала у кромки бассейна. Также она решила показать и снимок, на котором она запечатлена с отцом своей дочери. Несмотря на плотный график, певица старается уделять внимание и мужу, и своей малышке. По словам исполнительницы, она не смогла бы сидеть дома, отказавшись от любимого дела — сцены и выступлений. После родов певице пришлось сесть на диету, она отказалась от сахара, заменив его натуральным медом. Постепенно Нюша стала возвращаться к прежней форме.


Пара воспитывает 7-месячную дочку. Свободное время артистка старается посвящать возлюбленному и их малышке. Нюша (Фото: Globallookpress.com) Несколькими днями ранее певица Нюша делилась в Instagram архивным снимком со свадьбы, поздравив своего избранника — Игоря Сивова — с днем рождения. Пара воспитывает 7-месячную дочку. Исполнительница рожала в Майами. Как и модель Виктория Лопырева, она заранее определилась с клиникой и медперсоналом. Фотосъемка у бассейна: Нюша отметилась в платье-рубашке Певица успевает находить время и на маленькую дочь, и на реализацию собственных планов. В семье певицы царят гармония и взаимопонимание (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha) Несколькими часами ранее в Stories Нюша разместила понравившийся ей кадр. Знаменитость уже позировала у кромки бассейна. Также она решила показать и снимок, на котором она запечатлена с отцом своей дочери. Несмотря на плотный график, певица старается уделять внимание и мужу, и своей малышке. По словам исполнительницы, она не смогла бы сидеть дома, отказавшись от любимого дела — сцены и выступлений. После родов певице пришлось сесть на диету, она отказалась от сахара, заменив его натуральным медом. Постепенно Нюша стала возвращаться к прежней форме.
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Нюша устроила себе каникулы перед
22.07.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Крахмалёв - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика