Нюша устроила себе каникулы перед выступлением в Таллине - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 13:00

Знаменитость не скрывает, что нуждается в передышке.




Нюша (Фото: Globallookpress.com)

28-летняя Нюша в ноябре родила дочку от Игоря Сивова. Еще будучи беременной, исполнительница определилась с медперсоналом и клиникой, решив рожать в Майами, как и модель Виктория Лопырева. В недавнем интервью певица призналась, что не смогла отказаться от сцены и поклонников даже ради полноценного декрета. Нюша не мыслит свою жизнь без творчества.


При этом артистка убеждала своих подписчиков в том, что теперь она принадлежит не только себе. Дома ее ждет маленький ребенок. Нюша не может, как прежде, дневать и ночевать на звукозаписывающей студии, разрываясь между концертами и гастролями.


Стильный образ: Нюша в мини-шортах и босоножках подчеркнула длину ногПосле родов певица стала уделять особое внимание своей фигуре.

Пока исполнительница постепенно входит в привычный ритм. На личной страничке в Instagram она опубликовала свежее фото у здания аэропорта, рассказав поклонникам, что она нуждается в перезагрузке. Разумеется, в отпуск исполнительница отправилась вместе с супругом Игорем Сивовым.


Нюша выбирает для перелетов практичные спортивные штаны (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha)

«Не успела отойти от выступления в Железногорске, а уже приземлилась на побережье Средиземного… Небольшая перезарядка с любимыми перед большим релизом и выступлением в Таллине 27 июля, а потом фестиваль @zharafest в Баку», — добавила певица.


К слову, Нюша, как и другие звездные мамочки — Регина Тодоренко и Виктория Лопырева — кормила малышку грудью, отказавшись от искусственного прикорма. Пока певица делится кадрами из аэропорта, возлюбленная Игоря Булатова публикует в Stories фотоотчёт из своей поездки в Санкт-Петербург.


Знаменитость не скрывает, что нуждается в передышке. Нюша (Фото: Globallookpress.com) 28-летняя Нюша в ноябре родила дочку от Игоря Сивова. Еще будучи беременной, исполнительница определилась с медперсоналом и клиникой, решив рожать в Майами, как и модель Виктория Лопырева. В недавнем интервью певица призналась, что не смогла отказаться от сцены и поклонников даже ради полноценного декрета. Нюша не мыслит свою жизнь без творчества. При этом артистка убеждала своих подписчиков в том, что теперь она принадлежит не только себе. Дома ее ждет маленький ребенок. Нюша не может, как прежде, дневать и ночевать на звукозаписывающей студии, разрываясь между концертами и гастролями. Стильный образ: Нюша в мини-шортах и босоножках подчеркнула длину ног После родов певица стала уделять особое внимание своей фигуре. Пока исполнительница постепенно входит в привычный ритм. На личной страничке в Instagram она опубликовала свежее фото у здания аэропорта, рассказав поклонникам, что она нуждается в перезагрузке. Разумеется, в отпуск исполнительница отправилась вместе с супругом Игорем Сивовым. Нюша выбирает для перелетов практичные спортивные штаны (Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha) «Не успела отойти от выступления в Железногорске, а уже приземлилась на побережье Средиземного… Небольшая перезарядка с любимыми перед большим релизом и выступлением в Таллине 27 июля, а потом фестиваль @zharafest в Баку», — добавила певица. К слову, Нюша, как и другие звездные мамочки — Регина Тодоренко и Виктория Лопырева — кормила малышку грудью, отказавшись от искусственного прикорма. Пока певица делится кадрами из аэропорта, возлюбленная Игоря Булатова публикует в Stories фотоотчёт из своей поездки в Санкт-Петербург.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серафима Холина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 августа 1923 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...[ur_=#tableofcontents5]Фильмография  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика