«С моей львицей»: бойфренд Бритни Спирс восхитился певицей - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Американская звезда отдыхает с возлюбленным в Майами.




Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: instagram.com/britneyspears/

В последнее время Бритни Спирс переживает нелегкие времена. Певица лечилась в психиатрической клинике, а потом попала в объектив папарацци, убежав из суда босиком. Эти новости об американской знаменитости повергли многих ее поклонников в шок. Некоторые решили, что на их кумира оказывается давление, и даже организовали флешмоб, потребовав освободить певицу от опеки отца.


После скандала 37-летняя артистка вместе с 25-летним бойфрендом Сэмом Асгари улетела на отдых в Майами. Влюбленные развлекаются, катаясь на водных мотоциклах и устраивая прогулки на яхте.


Парочка не скрывает своих чувств и публично признается друг другу в чувствах. Так, чета опубликовала в своих соцсетях одинаковые снимки друг с другом, сфотографировавшись на палубе корабля.



« С моей львицей», – подписал кадр с певицей Сэм Асгари.


«С моей любовью», – откровенно прокомментировала свое фото Бритни Спирс, отметив бойфренда в посте.


Таким образом, певица дала понять, что вопреки слухам о депрессии в ее жизни все хорошо и она счастлива.


Ранее звезда высказалась по поводу появления ее снимков в Сети. Певица заявила, что журналисты ретушируют ее фотографии, превращая ее в толстуху. В подтверждение своих слов звезда показала фото без фильтра, продемонстрировав подтянутую фигуру.


Американская звезда отдыхает с возлюбленным в Майами. Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: instagram.com/britneyspears/ В последнее время Бритни Спирс переживает нелегкие времена. Певица лечилась в психиатрической клинике, а потом попала в объектив папарацци, убежав из суда босиком. Эти новости об американской знаменитости повергли многих ее поклонников в шок. Некоторые решили, что на их кумира оказывается давление, и даже организовали флешмоб, потребовав освободить певицу от опеки отца. После скандала 37-летняя артистка вместе с 25-летним бойфрендом Сэмом Асгари улетела на отдых в Майами. Влюбленные развлекаются, катаясь на водных мотоциклах и устраивая прогулки на яхте. Парочка не скрывает своих чувств и публично признается друг другу в чувствах. Так, чета опубликовала в своих соцсетях одинаковые снимки друг с другом, сфотографировавшись на палубе корабля. « С моей львицей», – подписал кадр с певицей Сэм Асгари. «С моей любовью», – откровенно прокомментировала свое фото Бритни Спирс, отметив бойфренда в посте. Таким образом, певица дала понять, что вопреки слухам о депрессии в ее жизни все хорошо и она счастлива. Ранее звезда высказалась по поводу появления ее снимков в Сети. Певица заявила, что журналисты ретушируют ее фотографии, превращая ее в толстуху. В подтверждение своих слов звезда показала фото без фильтра, продемонстрировав подтянутую фигуру.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бритни Спирс - Биографии
26.07.17, 08:27
После выхода из психлечебницы Бритни Спирс
19.05.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика