Марию Погребняк возмутил червяк в салате в одном из столичных кафе - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 04:00

Жена известного футболиста не ожидала встретить такого «гостя» в своем блюде.




Мария Погребняк / www.instagram.com/mariapoga_/

В жизни каждого человека случаются конфузы, однако, когда в неприятные ситуации попадают знаменитости это сразу же становится достоянием общественности.


Так, жена известного футболиста Павла Погребняка – Мария – решила рассказать подписчикам в Instagram о том, чем закончился ее обед в одном из известных столичных сетевых кафе. Аппетит светской львицы испортил червяк, попавшийся ей в салате «Цезарь». Погребняк совсем не ожидала увидеть это существо в своем блюде.



«Позвала официанта, смутившись, официант через 5 мин принёс салат, хотя вначале мы этот салат ждали 30 мин! Скорее всего, это был этот же салат просто из него убрали червяка!» – возмутилась Мария.


Но больше всего жену футболиста поразило то, что в итоге ей принесли полный счет, несмотря на инцидент с червем.


Впрочем, судя по всему, неожиданный гость в салате не испортил Погребняк аппетит, потому что она все-таки доела свой «Цезарь» с креветками.


«Омолодившуюся» Марию Погребняк сравнили с дочерью Аллы ПугачевойЖена известного футболиста разыграла своих подписчиков в соцсети. Она выложила ролик, на котором выглядит как ребенок, и заверила, что переборщила с омолаживающими процедурами.

Подписчики супруги футболиста также возмутились ситуацией, которая произошла с ней в одном из московских кафе. По их словам, Мария должна была требовать компенсации и не платить за некачественное блюдо.


Недавно портал Teleprogramma.pro писал о том, что лучшая подруга Ольги Бузовой – Погребняк – проболталась о том, что у телеведущей и певицы появился новый бойфренд. Впрочем, имя пассии Бузовой она называть не стала.


Жена известного футболиста не ожидала встретить такого «гостя» в своем блюде. Мария Погребняк / www.instagram.com/mariapoga_/ В жизни каждого человека случаются конфузы, однако, когда в неприятные ситуации попадают знаменитости это сразу же становится достоянием общественности. Так, жена известного футболиста Павла Погребняка – Мария – решила рассказать подписчикам в Instagram о том, чем закончился ее обед в одном из известных столичных сетевых кафе. Аппетит светской львицы испортил червяк, попавшийся ей в салате «Цезарь». Погребняк совсем не ожидала увидеть это существо в своем блюде. «Позвала официанта, смутившись, официант через 5 мин принёс салат, хотя вначале мы этот салат ждали 30 мин! Скорее всего, это был этот же салат просто из него убрали червяка!» – возмутилась Мария. Но больше всего жену футболиста поразило то, что в итоге ей принесли полный счет, несмотря на инцидент с червем. Впрочем, судя по всему, неожиданный гость в салате не испортил Погребняк аппетит, потому что она все-таки доела свой «Цезарь» с креветками. «Омолодившуюся» Марию Погребняк сравнили с дочерью Аллы Пугачевой Жена известного футболиста разыграла своих подписчиков в соцсети. Она выложила ролик, на котором выглядит как ребенок, и заверила, что переборщила с омолаживающими процедурами. Подписчики супруги футболиста также возмутились ситуацией, которая произошла с ней в одном из московских кафе. По их словам, Мария должна была требовать компенсации и не платить за некачественное блюдо. Недавно портал Teleprogramma.pro писал о том, что лучшая подруга Ольги Бузовой – Погребняк – проболталась о том, что у телеведущей и певицы появился новый бойфренд. Впрочем, имя пассии Бузовой она называть не стала.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Кино новинки(Планета обезьян Революция) -
21.07.17, 01:05
Ушла в отрыв: Мария Погребняк устроила
01.07.19, 02:00
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика