Ушла в отрыв: Мария Погребняк устроила зажигательные танцы с сыновьями - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 02:00


Супруга футболиста пустилась в пляс под песню Анны Седоковой «Я же мать».




Мария Погребняк / www.instagram.com/mariapoga_/

Мария Погребняк и Павел Погребняк — одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Супруги вместе воспитывают троих мальчишек — Алексея, Артема и Павла.


Мария успевает все — быть хорошей женой и мамой, а также ходить на светские мероприятия и участвовать в фотосессиях. Кроме того, супруга футболиста старается всегда быть жизнерадостной и любит повеселиться.


Так, в воскресенье, 30 июня, Погребняк опубликовала видео, на котором она зажигательно танцует вместе со своими сыновьями под новую песню Анны Седоковой — «Я же мать», а в конце падает на землю.



«Ну, что мы начинаем праздновать. Мама сегодня хочет гулять», — подписала видеоролик в Instagram Мария.


Большинство поклонников оценили жизнерадостный настрой супруги Павла Погребняка и отметили, что она заряжает их позитивом.


Марию Погребняк возмутил червяк в салате в одном из столичных кафеЖена известного футболиста не ожидала встретить такого «гостя» в своем блюде.

Кадры оценила и исполнительница песни, под которую танцует семейство Погребняк, Анна Седокова. Она поставила подруге «сердечки» в комментариях под видео.


Напомним, ранее Мария Погребняк опровергла появившиеся в прессе слухи о том, что муж Павел поднимает на нее руку. Девушка назвала эту информацию выдумкой журналистов.


Супруга футболиста пустилась в пляс под песню Анны Седоковой «Я же мать». Мария Погребняк / www.instagram.com/mariapoga_/ Мария Погребняк и Павел Погребняк — одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Супруги вместе воспитывают троих мальчишек — Алексея, Артема и Павла. Мария успевает все — быть хорошей женой и мамой, а также ходить на светские мероприятия и участвовать в фотосессиях. Кроме того, супруга футболиста старается всегда быть жизнерадостной и любит повеселиться. Так, в воскресенье, 30 июня, Погребняк опубликовала видео, на котором она зажигательно танцует вместе со своими сыновьями под новую песню Анны Седоковой — «Я же мать», а в конце падает на землю. «Ну, что мы начинаем праздновать. Мама сегодня хочет гулять», — подписала видеоролик в Instagram Мария. Большинство поклонников оценили жизнерадостный настрой супруги Павла Погребняка и отметили, что она заряжает их позитивом. Марию Погребняк возмутил червяк в салате в одном из столичных кафе Жена известного футболиста не ожидала встретить такого «гостя» в своем блюде. Кадры оценила и исполнительница песни, под которую танцует семейство Погребняк, Анна Седокова. Она поставила подруге «сердечки» в комментариях под видео. Напомним, ранее Мария Погребняк опровергла появившиеся в прессе слухи о том, что муж Павел поднимает на нее руку. Девушка назвала эту информацию выдумкой журналистов.
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Павел Трубинер биография актера, фото,
21.07.17, 03:21
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Казусы жизни: Ирина Пегова
Актриса тогда не смогла улететь в Амстердам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика